м.Балюзек.

Описания, фотографии, карты мест, где мы летаем, или где нам хотелось бы полетать.
Редактируйте и добавляйте новые места!
Ответить
Чиж
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 8:01 pm
Откуда: г.Арсеньев

м.Балюзек.

Сообщение Чиж »

Ведь скоро лето!Выезжаем на море в залив Владимира где п.Тимофеевка расположен. Там есть место для полетать,на мысе Балюзек, это который на полуострове Балюзек после п.Веселый Яр,за поселком примерно в 15к\м, надо спросить дорогу до старого пионер лагеря или на маяк,он на видео виднеется. Но мне полетать не удалось,ветер был с берега.А вот Игорь полетал,и Черняк это заснял,приятного просмотра. http://www.youtube.com/watch?v=koZwEs3x ... kipJCZfAs=
Последний раз редактировалось Чиж Чт апр 05, 2012 9:55 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: м.Бализек.

Сообщение canabios »

вкусненькое место!
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: м.Балюзек.

Сообщение Flagman »

Серега,какая там дорога до поселка и мыса,есть ли АЗС,если есть то где находятся,какой пляж песочный или галька,людно или нет?
Опиши пожалуйста,спасибо.
Чиж
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 8:01 pm
Откуда: г.Арсеньев

Re: м.Балюзек.

Сообщение Чиж »

Арсеньев.Кавалерово.Ольга.Перед ней за 5км, свернули на лево по указателю.Тимофеевка ,проехал знак насел.пункт, повернул на лево,тут же киоск в виде сарайчика.Дальше путь лежит вдоль моря через Ракушку и Веселый Яр по асфальтированной дороге.Проезжаем весь Веселый Яр,слева остается домик Дарькина,у озера с ним кончается асфальт.Начинается лесная грунтовка, дорога не айс, но проехал на приусе.Направление до маяка лучше спрашивать у местных.Когда появится п-ов, будет песчанная коса, там народ тоже стоит, через нее к маяку рукой подать.Когда увидешь маяк ,поворачивай опять налево и пройдись пешком до моря,на сам маяк идти не надо.Отдыхающих много,пляжей много,в основном песок.Предпочитаю остонавливаться в Западной бухте по правой стороне там есть родник у сопочки.И от туда ездил полетать ,направление ветера с моря ,добираться минут 40.В самой Тимофеевки бухта южная, дальше через отрог западная ну и северная , в Веселом яре ,везде стоят палатки.Заплутаешь, звони.
Ответить