Начинаю террор

Все, что касается форума и сайта, обсуждаем здесь.
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Начинаю террор

Сообщение mic »

В связи с нежеланием народа мирно сосуществовать, я начинаю зверствовать.
Для начала yogen t лишен права писать.
Блэкджек на очереди.
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Начинаю террор

Сообщение canabios »

урааааааааааааааааааа!!!
Миха,а может все таки цивилизовано начать борьбу с троллингом?:
:создавшему тему дать возможность удалять не понравившиеся сообщения
: запрещать неугодным писать в своих темах
если технически это возможно сделать,предлагаю вопрос поставить на голосование и немедленно внести изменения!
П.С.и Мишь сделай пожалуйста покрасивей главную страницу,не в обиду сказано ппц она "убогая "
поставь многопиксельную фотографию,и чтоб тыкая на ссылки активных тем попадать на последние
сообщения в этих темах(неудобно по 10 раз тыкать,хочется тык и там где хотел быть)
и хотелось бы чтобы фотографии красующиеся на станицах были о полетах а не туристические
(они красивые,классные,но не о полетах,)
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: Начинаю террор

Сообщение mic »

В большинстве тем топикстартер - лицо случайное. Так что порядка это не добавит.
Фотки в верху выбираются случайно из галереи. Добавляй полеты - будут полеты.
На главной странице нет возможности узнать, какие сообщения ты уже прочитал.
А фотку можно пообсуждать.
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Начинаю террор

Сообщение Ledy U »

Главная страница у нас строгая и лаконичная. Слово "убогая" не подходит ;)

Закидывайте в фотогалерею интересные, яркие фотографии - будем оттуда брать и размещать на ней, периодически меняя. Будет вам разнообразие.
Если есть идеи по оформлению - озвучивайте, лучше в картинках, штатного веб-дизайнера у нас нет.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Начинаю террор

Сообщение blackjack »

mic писал(а):Блэкджек на очереди.
Только не в тихушку. Причины, ссылки, пояснения. Чтоб не складывалось впечатлений о предвзятости. За дело, согласен быть наказан.
mic писал(а):В большинстве тем топикстартер - лицо случайное.
Значит все люди на форуме, люди случайные ? :shock: Ведь начать тему, может только зарегистрированный пользователь.
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Начинаю террор

Сообщение canabios »

mic писал(а):В большинстве тем топикстартер - лицо случайное. Так что порядка это не добавит.
когда я посещаю форум,я иду за позитивом и поделится своим с другими,
выкладываю видео,делюсь впечатлениям,спрашиваю советы.,
и когда на этой волне кто то просто берет и "сыт "в бочку с медом"
(критикуя твои действия,пусть они даже немного хулиганские)
или доколебывается до слов,цифр и.т.п. пытаясь уличить тебя во лжи....,
например вы сидите в компании,хорошо отдыхаете, рассказываете что нибудь реально интересное,
ну и немножко преувеличиваете не предавая большого значения точным цифрам,
а какой нибудь умник перебивает вас и доказывает что такого быть не может,тем самым прерывая рассказ,
портя настроение рассказчику и тем кому это нравилось слушать,также и на форуме я часто замечаю как
изначально очень позитивная тема превращается в помойку!
как понять не добавит порядка?!мне например отбивает желание посещать этот форум такие моменты,уверен не только мне,
я заметил что модераторы на этом форуме не сильно рьяно чистят мусор,тем самым хороня форум,делая его менее привлекательным
для людей творческих,как правило с тонкой, чувствительной,ранимой психикой,проще говоря ,нормальный человек посчитает
ниже своего достоинства спорить и дискуссировать с дебилами,он просто уйдет
П.С. пусть большинство голосов решит этот вопрос
mic писал(а): На главной странице нет возможности узнать, какие сообщения ты уже прочитал.
ссылки активных тем,как правило это темы созданные давно ,начало их прочитано,в любом случаи заходишь в конец и ищешь то что еще не прочитал,
для тех кто только зашел на это форум да,лучше листать страницы одну за одной,читая и смакуя каждую а для тех кто уже это читал это лишние телодвижения,
99% посещающих это форум это те кто читал все активные темы,и просматривает новые сообщения с конца
Последний раз редактировалось canabios Чт авг 09, 2012 11:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 4:01 pm
Skype ID: kirbichev
Откуда: Владивосток +7 9I4 79O IO O6
Контактная информация:

Re: Начинаю террор

Сообщение Maxim »

canabios писал(а):чтоб тыкая на ссылки активных тем попадать на последние
сообщения в этих темах
Я у себя в профиле поставил Порядок сортировки сообщений: по убыванию, и теперь, тыкая на главной странице тему попадаю сразу на крайнее сообщение в ней.
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Начинаю террор

Сообщение Ledy U »

я заметил что модераторы на этом форуме не сильно рьяно чистят мусор,тем самым хороня форум,делая его менее привлекательным
Опять ищем крайних? В том, что грязно, виноваты все вокруг, только не я?
Большинством голосов было решено, что на этом форуме царит демократия и ничего не удаляется и не поправляется. Только откровенную грязь смываем в помойный раздел.
Когда я, как модератор, удалила фотографию, из-за которой у человека могли быть реальные проблемы, поднялся конкретный вой. Итогом мы видим то, что видим.

Если народ решит, что модераторы на форуме все-таки нужны, то они будут. Сейчас модераторство носит, скорее, формальный характер, это правда. Но ВЫ САМИ ЭТО ВЫБРАЛИ.



P.S. Я лично за то, чтобы наконец-то навести порядок и в дальнейшем не допускать такой грязи, какая есть сейчас. Иной раз заходить противно. Да и от двух помоек смердит что-то уж совсем сильно.... Может, третью им создать? ;)
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: Начинаю террор

Сообщение mic »

canabios писал(а):например вы сидите в компании,хорошо отдыхаете, рассказываете что нибудь реально интересное,
ну и немножко преувеличиваете не предавая большого значения точным цифрам,
а какой нибудь умник перебивает вас и доказывает что такого быть не может,тем самым прерывая рассказ,
портя настроение рассказчику и тем кому это нравилось
А вот вариант:
Кто-то создал тему про Линжоу-2012, в поездку собралось 20 человек. Какое имеет право топикстартер что-то править?
Получается, что твое модерирование хорошо для курилки и только.
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: Начинаю террор

Сообщение mic »

Мое предложение - просто перестать гадить и начать уважать друг друга.
Несогласных буду постепенно выпиливать.
Ответить