Полеты в Находке

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Полеты в Находке

Сообщение canabios »

Aeros писал(а): сынок тоже...совсем не боится
да и папа тоже нечего не боится,а немного бы надо, целее будет ;)
Витек светаника верталетика на 105,пусть все знают что с фактором 2 шутки плохи
крЫлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:05 pm

Re: Полеты в Находке

Сообщение крЫлов »

Viktor писал(а):Наконец то получилось полетать вместе с сыном.
http://www.youtube.com/watch?v=z-EOIMV6 ... e=youtu.be
Всем привет! Витек, он сказал: " Хорошие полеты у меня были" :D Пусть они у него всегда будут ХОРОШИЕ! И всем нам того же! И дедушка чтоб не болел!

ПС: как себя чувствует V.A.V.?
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Полеты в Находке

Сообщение canabios »

крЫлов писал(а): как себя чувствует V.A.V.?
втихаря летает подальше от людей,фотки на форуме ленится выкладывать.....
https://picasaweb.google.com/1173225004 ... directlink
Аватара пользователя
Viktor
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 11:38 am
Skype ID: promalp-nakhodka
Откуда: г.Находка +79147089956

Re: Полеты в Находке

Сообщение Viktor »

крЫлов писал(а):
Viktor писал(а):Наконец то получилось полетать вместе с сыном.
http://www.youtube.com/watch?v=z-EOIMV6 ... e=youtu.be
Всем привет! Витек, он сказал: " Хорошие полеты у меня были" :D Пусть они у него всегда будут ХОРОШИЕ! И всем нам того же! И дедушка чтоб не болел!
И тебе привет. Ты я так понял уже домой добрался. Ждем видео с Ливадии.
+7 914 708 99 56
Аватара пользователя
V.A.V.
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 6:56 pm
Откуда: Находка Сити

Re: Полеты в Находке

Сообщение V.A.V. »

canabios писал(а):
крЫлов писал(а): как себя чувствует V.A.V.?
втихаря летает подальше от людей,фотки на форуме ленится выкладывать.....
https://picasaweb.google.com/1173225004 ... directlink
Ну как должен себя чуствовать человек в отпуске?! :roll: Нормально так себя чуствует, можно сказать по полной программе :D ;) . Даже до форума доползти совсем некогда, тем более фотки выкладывать. Хотя действительно, достойных и красивых фотографий за пару месяцев много накопилось 8-) . В этом году впервые в Приморье, вдвоем с Николаем с Артема пробрались в джиперско-парамоторном путешествии на самый северо-восток Приморского края и было облетано за пару дней что позволила погода, 80км побережья от реки Пея и до самой крайней точки Приморья мыс "Золотой". В итоге помахали ручкой Хабаровскому краю(или поплевали на него сверху :D , точно непомню, так как дождь пошел хороший и полетели "шустро" через облака обратно чисто по GPS(а до лагеря еще было целых 50км), хотя со скоростью которая у нас была по маршруту 80км/ч в сторону Хабаровского края, там и до Совгавани было 2,5 часа лета. Ну и Сахалин там кстати совсем недалеко, через Татарский пролив по широте выше Холмска. Так что спасибо большое Андрюха, что помог выложить фотки с моей предыущей вылазки :lol: :roll: . Поэтому вот до паратусовки на Песчанке и не доехал :( . Кстати эти фотографии я сделал в субботу, когда в Находке уже была совсем нелетная погода 8-) То: крЫлов, когда ты мне писал в личку, я как раз был на северах, а там одна радость это получить смску с погодой на спутникоый телефон, а интернет там совсем не знают, неговоря уже про сотики. Так что ай эм сорри ;)
Дилер SKYRUNNER и APCO Aviation, UP Paragliders, NIVIUK
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Полеты в Находке

Сообщение canabios »


удалил пинакли 15 , скачал сони вегас 10 про,в 100 раз лучше глючного пинакли.
всю ночь экспериментировал с качеством вывода, нашел все таки где "собака зарыта",
от оригинала глазами не отличишь! но подонки на ютубе в разы портят,без слез
смотреть не возможно =(,мож кто подскажет как с этим бесплатно бороться ?
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Полеты в Находке

Сообщение Шмель »

Хочу в НАХОДКУ!!!!
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
крЫлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:05 pm

Re: Полеты в Находке

Сообщение крЫлов »

Viktor писал(а):Ты я так понял уже домой добрался. Ждем видео с Ливадии.
Меня, вроде, в тролли записали. Кому интересно " путешествие тролля"? Так что выкладывать ничего не хочу, извини.
Да и вряд ли кого-то удивят картинки крабов, морских огурцов, чаек и пляжных девушек. Особенно вас, приморцев.

Видео мало. В тот день, когда были вы --- взлетел да сел. В предкрайний день увидел возле дельтиков --- ребята раскладывают параплан. Поехал тоже. Парень взлетал на телеге --- крушение при разгоне ( въехал в куст --- смятое ограждение, поломаный винт, сам цел). Потом я полетал. Забегая вперед: представь --- приезжаю домой, открываю крайний файл ГОПРЫ : вот я прошу жену расправить крыло, смотрю на камеру (пишет ли), одеваю шлем и запись кончается. Карта памяти закончилась.

Кому интересно, расскажу так. Полетал над озером, погонялся за цаплей. Хитрая тварь, начинаешь догонять, меняет курс на 180 градусов. Слетал в Южноморской, там большой корабль близко от берега и море, без контраста переходящее в небо, насколько хватает глаз. Потом пролетел до второго пляжа, там немного полетал. Сел, разобрал мотор, на следующее утро уехали...
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: Полеты в Находке

Сообщение extremflyjumper »

выкладывай фото! ;) Будет интересно посмотреть...
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Полеты в Находке

Сообщение canabios »

крЫлов писал(а):Меня, вроде, в тролли записали. Кому интересно " путешествие тролля"? Так что выкладывать ничего не хочу, извини.
на троля вроде не похож,....кто тебя туда записал?выкладывай все что есть,не важно удивишь не удивишь,погода не гуд летаем редко,
любая живопись душу греет
Ответить