У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Редкий »

Не вижу смысла в двух форумах, это как минимум неудобно. Можно сделать переход на этот форум с домена paraplan.dv, а на архив того форума сделать доступ с этого сайта.
Рома, действительно, если так сильно хочется сделать свой форум на ДВ, что тебе мешает? Возьми и сделай.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

Дэн, я так же как и ты не вижу смысла и необходимости делать еще один форум... но при этом я против превращения в архив paraplandv.ru и готов принять участие в его поддержке и дальнейшем развитии, а это совсем не одно и то же....
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение canabios »

объедините архивы форумов,2 форума нафиг не нужна
(мне доменное имя парапландв больше нравится чем флудв,)
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение blackjack »

Roman писал(а):Дэн, я так же как и ты не вижу смысла и необходимости делать еще один форум... но при этом я против превращения в архив paraplandv.ru и готов принять участие в его поддержке и дальнейшем развитии, а это совсем не одно и то же....
Чет мне не понятно :roll: Если не видишь смысла в двух форумах, зачем поддерживать два :?:
Или ты хочешь, чтоб народ вернулся на параплан дв, так это врядли.
canabios писал(а):мне доменное имя парапландв больше нравится чем флудв
Мне тоже. Хотя не так ! Параплан дв, это как бы родительский дом, а флайдв, уже как свой новый дом.
К нему, как и ко всему новому нужно привыкнуть.
На параплан дв, уж очень много было скандалов и не было демократии. Хотя с другой стороны и на флай дв уже потихоньку начинает все катиться в ту же сторону.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

blackjack писал(а):Чет мне не понятно Если не видишь смысла в двух форумах, зачем поддерживать два
Я не вижу смысла, цитирую, "делать еще один форум", как предложили Миша и Дэн, третий форум, ну что-нить типа ЛетуныДВ... )))
И в том, что бы оставить парапландв в существующем виде (на котором никто не тусуется), либо в виде архива, тоже особого смысла не вижу... Смысл я вижу в развитии...

Ну вот вроде как поставил скамейку во дворе для себя, а глядишь и кто-то еще пользуется, не одному тебе удобно... Я знаю как сделать форумы более удобными, какими они бывают, какие сервисы прикрутить, где подпилить, а где подкрасить... такие простые мелочи, вроде как название последней темы на первой странице или формы быстрого ответа... из таких мелочей и складывается юзабельность... и я предлагал Мише свои навыки... ну вроде как, давайте я скамеечку вот тут поставлю, но управдом добро не дает, ибо нефиг... )))) и я понимаю, что многие здесь не видели других форумов и просто даже не представляют, что может быть как-то иначе, вроде как въехали жильцы в новый двор и рады радешеньки асфальтированному двору и серым бордюрам... ))) некоторые даже картинку на форум вставить не могут, мне звонил товарищ и спрашивал как я на форум фотки выложил, как ему сделать так же... ну не все сталкивались прежде с форумами, некоторые впервые таким образом общаются... а лично мне видеть голый форум режет глаз... и когда я вижу сайт, к примеру, моих друзей, Севастопольских парапланеристов (сайт одного небольшого города, который по идее даже рядом не стоит с ДВ регионом) знаю сколько труда и души вложено в него, что у Севастопольских парапланеристов есть свой сервер Леонардо, куда они могут сбрасывать свои треки с полетов, и проводить свои маленькие локальные соревнования... и что я вижу на ДВ?... Интриги, склоки, да дележ, а вдруг, кто-то завладеет всем добром, уникальным контентом и раскрученным доменным именем, да не дай Бог, наживаться на этом будет.... грустно....

blackjack писал(а):На параплан дв, уж очень много было скандалов и не было демократии. Хотя с другой стороны и на флай дв уже потихоньку начинает все катиться в ту же сторону.
и про демократию отдельный разговор... была тема сделать возможность автору топика становиться модератором и самому наводить порядок в собственной ветке... и большинство проголосовало за готовность попробовать... И что?......

а впрочем... если всех все устраивает, то значит и смысла дергаться нет.... пусть все будет так как будет, в конце концов, я не самый рыжий и мне больше всех не надо... ))))
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Flagman »

Рома,кинь ссылку на твой форум
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

Дима, см.личку
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
крЫлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:05 pm

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение крЫлов »

И мне. Я за скамейку!
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение canabios »

Roman писал(а):Дима, см.личку
чезашивры,ссылку в студию

П.С.Рома делай вещи красиво:строй,твори,я полностью поддерживаю твои начинания
а мнение отдельных индивидуУМОВ пофиг,раз сами они не хотят....
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Yogen T »

Роман, согласен с canabios , почему бы не осветить то, что ты собираешься делать с paraplandv?
Видишь ли в чём дело. Один раз было нечто подобное- владик перехватил тему и начал использовать её в личных интересах. Ты не огласил свою программу под названием " Парапландв"
и поэтому тебе нет смысла наезжать на Mica. Чтоб ты знал - тогда, давно (2006 г), Mic один высказал на форуме своё отношение к некоторому хаму, который не обломился и даже организовал давление на Странника с Питера. И после этого Странник ушёл.
И поэтому сейчас к админству парапландв многие относятся настороже. Одно дело -архив, который нужно поднять. Совсем другое дело -админство на парапландв. Если бы твоя программа по поводу парапландв включала освещение некоторых вопросов, таких как "никакой друх в виде маэстро,владика, не получат никогда доступ к админству (кроме тем, которые как ты и предлагал- модерству своих созданных тем), то было бы неплохо.
Сам пойми- "кто обжёгся на молоке-дует на воду ".
К чему это я? -Выкати свою программу развития парапландв, возьми на себя некие обязательства, предусмотри некий механизм контроля по соблюдению твоих обязательств перед парапланерной обчественностью ДВ (sic!)- и скорей всего, тебе не придётся никого обвинять в "непонимании по части размещения скамейки".
Ты можешь здесь, на свободном форуме ДВ, можешь изложить принципы,которыми, на твой взгляд, будет руководствоваться парапландв? Одно дело- реанимировать парапландв в рамках флай дв, совсем другое- отпустить парапландв в "свободное плавание". Это уже было, и поэтому солидарен с Миком. Дай знать-что ты собираешься сделать? Мик- он будет хде на параплан ДВ? Как быть с плоскостями дв? Каждый регион ДВ (по моему мнению) должен иметь представительство на параплан дв. Т.е. если параплан ДВ- значит и Магадан и Камчатка и Амурская область и Сахалинская, и Приморский край и Хабаровский край и Еврейская автономная область, и Якутия. Вот тогда поимеем настоящий , легитимный параплан дв. Подумай об этом.
P.S. Я -за твою идею возродить парапландв. Только -объяви программу развития нашего дальневосточного форума.
P.S.S. Без обид- ты сегодня здесь, завтра там. Гарантии принадлежности к ДВ предоставь.
Ответить