У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

canabios писал(а):чезашивры,ссылку в студию
Я пришел на этот форум не для того, что бы пиарить свой личный ресурс, который к тому же не имеет к парапланам никакого отношения... я не считаю этичным и не хочу выкладывать здесь ссылку на личный форум, сорри, надеюсь на понимание...

Yogen T , я готов выложить план, свои мысли, идеи, взять на себя обязательства, предоставить гарантии т.д. и т.п. вот все именно как ты пишешь... но неужели ты до сих пор не понял, что это ровным счетом ничего не изменит?!... ;))) Даже если большинство форумчан мне поверит и выскажется за дальнейшее развитие paraplandv, а не за его "архивацию", все будет ровно так, как написал Миша?... Если что-то противоречит интересам админа, то похрен, кто и что по этому поводу думает... ;))) Я уже играл на этом форуме в "демократию", выносил на голосование собственные мысли и пожелания, которые в целом были большинством восприняты положительно, и что?!... ;))) Даже не смотря на то, что на словах Миша был за «большинство», на деле все осталось ровно так как и было... Т.е. никак...

Умерла, так умерла, Миша может записать себе в зачетку еще одну маленькую "победу"... ;))))
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Yogen T »

Ну и изложи "свои мысли, идеи, взять на себя обязательства, предоставить гарантии т.д. и т.п.", здесь на форуме. Ты же не хочешь быть похожим на владика?
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение blackjack »

Roman писал(а): Я уже играл на этом форуме в "демократию", выносил на голосование собственные мысли и пожелания, которые в целом были большинством восприняты положительно, и что?!... ;)))
Кстати, а что если действительно, ввести на форуме голосование. За что большинство (не залетных) проголосовало, то и принимать.
А то действительно, будет как на парапланДВ, что админ решил - так и будет. ИМХО не верно. Напоминает ситуацию в стране.
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Yogen T »

То Алексей. Мы же сейчас обсуждаем возможности демократии на возможно демократичной площадке paraplandv? Какое совпадение- владик снова открыл базу данных парапландв. Не думаю, что это ему поможет в его маленьком гешефте. Кстати, у меня здесь , на Сахалине завелись "свободные личнозди"-эти белые ленты. Возможно, скоро они проявятся и на flydv или на paraplandv c жалобами на "жёсткий прижым". А может у них хватит ума -это не афишировать. Посмотрим, кто они, куда они, и зачем они.
Предлагаю тебе Алексей, ты уж про наш flyddv- лишних слов "Не песди", а то отдам тебя в разработку Артёмию Лебедеву, сыну Лебедева. Костя из Хабаровска таки его и обозначил "Больной человек".
Ты хочешь попасть под раздачу?
Ты же Блек Джек?
"А мы тусуемся с Блек Джеком и шлюхами" :D
Последний раз редактировалось Yogen T Пт июл 20, 2012 7:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение blackjack »

Yogen T писал(а): Ты хочешь попасть под раздачу?
Ты же Блек Джек?
"А мы тусуемся с Блек Джеком и шлюхами" :D
Есть мысль, что ты хотел сказать что-то обидное, вот только я не понял что :?:
Сам то понял ? что сказал ?
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Yogen T »

Как скажешь.
Последний раз редактировалось Yogen T Пт июл 20, 2012 7:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение mic »

Женя, ты здесь гадишь зачем?
Чтобы я снес всю тему в помойку?
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Yogen T »

Изучаю шансы реанимации парапландв.
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение canabios »

Роман, расскажи пожалуйста какие продвижения по этой теме.
очень хочется посмотреть на твое творчество.
да и этот форум тоже хотелось бы увидеть в ином свете.(серый он какой то и неудобный)
хотя бы как был 1 старый paraplandv:главная страница украшена лучшими фотографиями с полетов,
, а если бы еще можно было бы
модерировать свои темы (удалять тролей,и блокировать возможность писать в своей теме)

ценыб ему небыло =)
Аватара пользователя
Payalnik
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 4:09 pm
Откуда: Vladivostok

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Payalnik »

-
Последний раз редактировалось Payalnik Пн окт 15, 2012 9:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Die Happy
Ответить