У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

У меня было время подумать над сложившейся ситуацией и я для себя решил, что если красиво сделать не получилось, по другому делать не хочу... Красиво в моем понимании было бы, если б удалось мирно договориться с Владом и Миша не выступал бы против... По другому – через голосовалки и через форумчан (которые имеют полное право участвовать в жизни форумов) убеждать Влада или Мишу в необходимости развития paraplandv я не хочу... Это может привести к очередному расколу на этом форуме, на тех кто поддерживает развитие paraplandv и тех, кого все устраивает на flydv, на "реформаторов" и "консерваторов", "левых" и "правых" и т.д., чего мне бы не хотелось... Что бы не получилось, что во имя благих намерений развития одного форума, портится атмосфера и появляется противостояние среди участников на другом... Я не хочу, что бы один форум развивался ценой другого... Мне бы хотелось идти по пути сплочения, а не разобщения существующей тусовки... Неба всем хватит, нам нечего делить... Так что бунта на корабле не будет... ;))
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Flagman »

Субьективное мнение.

Форум должен быть одним,два форума не нужно развивать.Инфу со старого нужно обязательно сохранить.
Желание качественно преобразить форум приложил бы на флайдв.Советы или прямое участие в этом думаю возражений не встретит.Дело то общее делаем,для себя.
Ром,прямой вопрос,что тебе нужно для этого или у тебя взгяды на развитие старого форума?
Аватара пользователя
Maxim
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 4:01 pm
Skype ID: kirbichev
Откуда: Владивосток +7 9I4 79O IO O6
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Maxim »

Рома, я тоже так думаю, если у тебя есть интересные идеи развития, то почему бы тебе не помочь Мише с этим форумом? А так, нафига нам два региональных форума?
Ответить