Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Ledy U »

Народ, подскажите лучше, как вес набрать? Без ущерба для желудка и здоровья.

Пирожки и тортики на ночь не помогают. 500 гр за неделю, капля в море... (((
Жирную пищу есть не могу, противно и тошнит, а потом пить сильно хочется...
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
Уссурийск88
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:54 pm
Откуда: Уссурийск

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Уссурийск88 »

Такая-же проблема, как с армии пришёл, весил 78кг так и спустя 25 лет вес 78-79. А рост 198см.
Вегеторианство это изврат, надо постится для очистки организьма, но без мяса(трупа) организьму не хватает тогоже омега-6 и три...Растения их говна растут извените за прямоту...
Ученье свет! А не учёных тьма.
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Анатоль »

Из вилки выпадаем что-ли, пользуйтесь баластом :D
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Анатоль »

Она парамотористка и у неё черепаха вышла, а самое прикольное это про огурец, только этот коментатор меня всегда раздражает, без него было бы лучше :D :D :D
Аватара пользователя
Владимир Телегин
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:14 pm
Skype ID: VLAD-IN-SKY
Откуда: Владивосток .т.+79147106407.
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Владимир Телегин »

Ledy U писал(а):Народ, подскажите лучше, как вес набрать? Без ущерба для желудка и здоровья.

Пирожки и тортики на ночь не помогают. 500 гр за неделю, капля в море... (((
Жирную пищу есть не могу, противно и тошнит, а потом пить сильно хочется...
Юля -это печень и желч.пути..если их подправишь то вес немного наберешь и не растолстеешь.Сейчас весна -это лучшее время для этих органов,более открыты что ли для воздействия.
ДВ дилер SkyCountry(Ukraine) AirDesign gliders(Austria).
Аватара пользователя
Владимир Телегин
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:14 pm
Skype ID: VLAD-IN-SKY
Откуда: Владивосток .т.+79147106407.
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Владимир Телегин »

Редкий писал(а):Вова, так ты произошел от обезьяны?
наверно да,а что ?хороший набор генов никогда не повредит, :lol:
Вообще это уточнять такая тема длинная ,уже сейчас экстрапоральное(в пробирке) зачатие дает утверждение что произошел и от пробирки :lol:
PS.Был вегетарианцем почти пяток лет ,дело хорошее но применительно к климату оно хорошее,есть масса болезней так называемого холода- очень многие болезни от них кормяться.Можно конечно термически готовить овощи и т.д. но тогда получаете совсем немного что думаете.
ДВ дилер SkyCountry(Ukraine) AirDesign gliders(Austria).
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Редкий »

знаешь, Вова, уже два года не болею простудными заболеваниями. а раньше два раза за зиму стабильно.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение blackjack »

Редкий писал(а):
Payalnik писал(а):про огурцы с телевизором http://www.youtube.com/watch?v=ZRRI-k_ijWA
Толя, обязательно посмотри это видео.
Хотел глянуть. :roll: Ден, только появление этого урода в первом кадре отбивает желание, что-то смотреть.
Может не по теме про вегетарианство, но смотря подобные видео, Вам очень далеко до
Редкий писал(а): гармоничный с философской и нравственной точки зрения
образа жизни :(
Я перестал охотиться, чтоб не убивать животных (диких). Но не вижу ничего плохого в поедании мяса выращенного на ферме. Это то-же, что есть огурцы выращенные в теплице.
Вегетарианство требует больших денежных средств. Как стану олигархом, может и буду есть только растительную пищу. Как минимум на ее приготовление нужно меньше времени :)
Ledy U писал(а):Народ, подскажите лучше, как вес набрать? Без ущерба для желудка и здоровья.
Юля, режим (подъем, отбой, прием пищи, спорт). Как в армии. Весь день должен быть по расписанию. Питаться в одно и тоже время. + -15 минут уже не желательно.
На гражданке это имхо не возможно. Особенно ИТишнику :(
Редкий писал(а):знаешь, Вова, уже два года не болею простудными заболеваниями. а раньше два раза за зиму стабильно.
Денис, я бы это связал с отсутствием алкоголя в твоем рационе. Я тоже стал меньше болеть без алкоголя.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение PupsoID »

Ledy U писал(а):Народ, подскажите лучше, как вес набрать? Без ущерба для желудка и здоровья.

Пирожки и тортики на ночь не помогают. 500 гр за неделю, капля в море... (((
Жирную пищу есть не могу, противно и тошнит, а потом пить сильно хочется...
сначала определи сколько ты должна весить. Таблицы соответствия росту, возрасту и весу найти не сложно.
И ступай к доктору на обследование. Потому что как и избыточный вес это может быть от нарушений обмена веществ. А определить это сможет только доктур проделав не сложные манипуляции с твоими анализами.
Ну и к диетологу. Можно конечно поступить проще. Чипсы, кокакола и чебуреки, но "без ущерба" тут не получится.
Аватара пользователя
Уссурийск88
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:54 pm
Откуда: Уссурийск

Re: Здоровый образ жизни. Вегетарианство.

Сообщение Уссурийск88 »

Мда, не сбросить! Для этого куча всего написана, моя половинка в два раз меньше стала за последние полтора года. (Борменталь помог)
НАБРАТЬ практически невозможно. Я должен весить на 5-10 кг болше, чем есть в настоящее время.
Любая попытка есть больше чем надо, и организьм в штыки, начинается тошната, понос, отврашение к любой пищи. С трудом удерживаешь то что есть.....
Ученье свет! А не учёных тьма.
Ответить