Лазарев - не Лазарево.

Описания, фотографии, карты мест, где мы летаем, или где нам хотелось бы полетать.
Редактируйте и добавляйте новые места!
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Лазарев - не Лазарево.

Сообщение ЛазаревSky »

некоторые себя троллейбусами успели почувствовать
Фамилии, адреса??? :D
Это ЛЭП...которая надо ЛЭП.
Да и погодка благоприятствовала любви...т.е. я хотел сказать полетам.
Ровный, попендикулярный берегу ветерок, имеющий тенденцию к умиранию.
Так что, товарищ, с яйсами всё в порядке. Как у всех - всмятку... без малейших вкраплений металла.:lol:
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Лазарев - не Лазарево.

Сообщение blackjack »

Ну это наши хабаровские пилоты. Но я не могу же своих сдавать :). У меня как-то было, в Лазарево, как настоящий троллейбус был. Хорошо, что ток быстро кончился, никуда не поехал. :) Вернее вечером поехал, в соседние село, за водкой парням, которые вернули меня из троллейбусов в люди. :)
А ну если только ветерок с тенденцией к умиранию :) Тогда я бывает рискую.
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:05 am
Skype ID: lion125odn
Откуда: Заветы Ильича 27RUS Императорская Гавань - Владивосток
Контактная информация:

Re: Лазарев - не Лазарево.

Сообщение Andrey »

Андрейка! Я помню когда мы были ещё соплывые малючуганы,с корешком рванули на охоту на остров Попова,затем утром разыгралась стихия шторм и мы после недельного оголодания без воды (ну, инстинкты то у нас на выживания были,чай поди в тайге родились ),решили прорываться до ближайшего материка.Ветер был южный и нам пришлось перетаскивать через весь остров лодку "казанку"(хорошо что на ней не стояли по бокам крылья) с мотором "ветерок-8" на подветренную сторону за островом. естественно мы смогли отойти только от берега,и туут начаааалооось :shock: !!!мотор ударом волны чуть не оторвало,залило, и сразу пол лодки воды!Всё это время, что нас швыряло. до материка было для нас АДОМ! А 3(три) км.по морю вечностью.Нас спасало ветровое стекло,которое принимало часть волны и кое что задерживало,один черпал воду,другой правил на вёслах на волну.Но дальше ,когда нас выкинуло на берег мыса Муравьёва мы забрались по склону до сторожки на верху и упали до утра спать без чувств.Ну я в общем о том,что вроде на этом склоне можно попробовать подинамить он под ЮГ.Хотя прошло немалым 35 лет может что там изменилось,как на Псю всё перекопали газовики.
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Лазарев - не Лазарево.

Сообщение ЛазаревSky »

Привет, тёзка.
С Муравьёвым дела совсем плохи - зарос весь берег ольхой, берёзой и прочей ёлочной сволочью.
У меня была мысля, но после поездки туда, как-то растворилась. :)
Сейчас же, только зажмурюсь, так сразу вижу себя на голых сопках Прибайкалья. :) Изображение
Вот-вот, уже........
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Ответить