Комса. Перековка,

Все о полетах на параплане с мотором
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Комса. Перековка,

Сообщение komissar »

А согласись !!! ;)
Кайф полета совершенно другой :roll:
Куда захотел, туда и полетел ... :roll: на любой высоте :roll:

P.S Думаю, что если есть возможность ??? Надо летать на всём !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Awessalom
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 1:48 pm

Re: Комса. Перековка,

Сообщение Awessalom »

blackjack писал(а):Да нифига Вы его не перековали :D. Он то и дело динамик у насыпи ищет или термический поток, у заводской трубы :) :lol:
Крыло для перековки неправильное. Вы его на нормальный моторный рефлекс посадите. Он мимо этих насыпей с динамиками пронесётся, даже заметить не успеет - времени не будет. А тут да, еле едет, поневоле начнёшь себе занятие придумывать.
Вот более-менее верная метода для перековки в домашних условиях: http://vimeo.com/30832875
Аватара пользователя
termit
Сообщения: 461
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 6:19 am
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Контактная информация:

Re: Комса. Перековка,

Сообщение termit »

komissar писал(а):Надо летать на всём !...А чего весь в синяках ?
Всё правильно, надо уметь управлять всем, что может нас поднять от земли.
Про синяки не понял. Может мешки под глазами потому что каждую пятницу я в гов...о :D
Awessalom писал(а):Крыло для перековки неправильное... http://vimeo.com/30832875
Крылья были самые правильные, просто зажимал всё что можно, в пол газа, мне не вкатывает скорость, в небе ищу что то другое.
А ролик конечно симпатишный!
blackjack писал(а):Да нифига Вы его не перековали
Конечно нет, это было просто мимолётное увлечение.
BostDV писал(а):...главный вопрос, понравилось тебе или нет? Судя по съемке , хорошо летанул , ...Кстати , место не узнаю , это где...
Мне нравится всё новое. Кстати, огромное спасибо Вите "крЫлову" за парамотор.
Летали в самом интересном в городе месте для наземки, свободных и моторных полётов, в месте которое очень не любит LedyU Изображение , на старом кладбище Изображение
Так я и не понял чего надо бояться, ведь земля, по которой мы ходим, это как бы тоже трупы растений и животных... Что теперь и по земле не ходить?
komissar писал(а):А согласись !!! Кайф полета совершенно другой
Честно? Изображение Парамотор-это халява для тех кто не любит шахматы, а ни какая не "новая степень свободы". Прикольно, но не так интересно как "на легке" , нет борьбы, нет награды за знания, умения и навыки Изображение
крЫлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:05 pm

Re: Комса. Перековка,

Сообщение крЫлов »

blackjack писал(а): Он то и дело динамик у насыпи ищет или термический поток, у заводской трубы
"...а он, мятежный,ищет бурю..."
крЫлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:05 pm

Re: Комса. Перековка,

Сообщение крЫлов »

крЫлов писал(а):"отмазки" termitа не принимаются, поскольку...
поскольку взялся за мотор --- считай не "свободник". (шутка) :) А интервью "порезал", хитрец! :)
крЫлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:05 pm

Re: Комса. Перековка,

Сообщение крЫлов »

Awessalom писал(а):. Он мимо этих насыпей с динамиками пронесётся, даже заметить не успеет - времени не будет
Кому что, а Awessalomу скорость подавай... Вэлком на "Посадки по ветру". :)
крЫлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:05 pm

Re: Комса. Перековка,

Сообщение крЫлов »

termit писал(а):Честно? Парамотор-это халява для тех кто не любит шахматы, а ни какая не "новая степень свободы". Прикольно, но не так интересно как "на легке" , нет борьбы, нет награды за знания, умения и навыки
Над ним еще работать и работать... :)
Аватара пользователя
freestyler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 2:37 pm
Откуда: Хабаровск

Re: Комса. Перековка,

Сообщение freestyler »

Воттенате! Пару дней отсутствовал всего,а тут такие дела....Олежа я параавтомобиль на кой брал?Не сдаваться!Новая степень и т.д. ...... чёй тока не придумают чёб на винт подсадить :D А по горам мне с кем прикажете лазать?Мммм?
Если ещё и тя на винт,то я точно к дельтапланеристам уйду от вас.... :evil:
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Комса. Перековка,

Сообщение blackjack »

termit писал(а):Парамотор-это халява для тех кто не любит шахматы, а ни какая не "новая степень свободы". Прикольно, но не так интересно как "на легке" , нет борьбы, нет награды за знания, умения и навыки Изображение
Во ! почти то же мне сказал ведущий пилот МиГ-31 (в прошлом) и парапланерист (в нынешнем :)), пересев на мотор после свободных полетов - "Ну что тебе сказать, Леша. Чувствую, что лечу, а ощущения полета нет ..." - золотые слова ! :)

p.s. а сам по тихой коплю деньги на мотор
Аватара пользователя
Yarich
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 6:45 am

Re: Комса. Перековка,

Сообщение Yarich »

хе ))) позитивная темка :D
Поздравляю с новым открытием! :)
Жду фоток первых облаков под ногами ;)
Ответить