Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Roman »

Здравствуйте, друзья-коллеги!

Ищу компанию для летных безмоторных выездов. Ни разу не летал на ДВ, только что вернулся во Владивосток, поэтому предлагаю знакомиться…

О себе: летаю с 2001 года, общий налет порядка 1000 часов… в основном в Крыму, где и подсел на это заразное дело… :)) Несколько сезонов тандем-покатушек на черном море, за плечами полеты в Абхазии, Непале, Индии (Гималаи, ГОА)… Удачный опыт боевого применения запасного парашюта, несколько травм (к счастью, позволяющие не бросать этот вид спорта) … Привез с собой Аксис Меркюри (компет) который хотелось бы облетать здесь, в родных краях… Тандем, к сожалению, остался в Крыму, ибо и так летел на самолете с перегрузом…

Легок на подъем, проживаю территориально либо в районе 3-рабочей, либо на выезде из города, (р-н старого аэродрома), что удобно для выездов (там же держу купол)… Машинку мою отобрали жадные хохляцкие таможенники (на которой я своим ходом приехал в 2009 году из Владивостока в Крым), но в принципе, могу брать старенький грузовичок, так что худо-бедно с колесами проблема решаема…

Хорошо знаю украинские купола, лично знаком практически со всеми производителями: Sky Country (Яворский), Aeros (Васькович, R.I.P.), Бриз (Жукарин), Skif (Рожко), NearBirds (Перевалов) и т.д.

Могу быть полезен как инструктор, подскажу-расскажу, что знаю; и для разведывательных полетов «на мясо»… ;)) так что если соберетесь, друзья, берите меня с собой, могу пригодится… ;)))

Мобила +7 902 520 30 66
(НТК, почему-то глючит безбожно, возможно придется сменить оператора)

Пишите, звоните, буду рад…

До встречи на старте!!!... ;)))
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
Aeros
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:09 am
Skype ID: dvoishnik7
Откуда: г.Владивосток, +79084404717
Контактная информация:

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Aeros »

Роман, ваще красавчек...ни к чему особо не подберешься..все рассказал. Надо нам познакомиться однозначно...мой мобила тоже НТК и все окей. +79084404717. Блин тока работа "эта" отнимает до холодов оставшееся время. :)
Аватара пользователя
Aeros
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:09 am
Skype ID: dvoishnik7
Откуда: г.Владивосток, +79084404717
Контактная информация:

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Aeros »

Aeros писал(а): Блин тока работа "эта" отнимает до холодов оставшееся время. :)
Но обязательно сращу с кем состыковаться для полетов
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Roman »

Aeros писал(а):Роман, ваще красавчек...ни к чему особо не подберешься..все рассказал....
да я собственно понимаю зачем я здесь и чего хочу... не девочка уже... ))))
да и мой опыт общения с людьми летными, говорит, что в большинстве это адекватные люди... а поскольку в Крым летать едут со всего СНГ, сам встречал/помогал чем мог/рассказывал/показывал стольким совершенно незнакомым людям, что вера моя в летное братство закалилась аки кремень... )))))

до какого вообще здесь сезон летный держится?... что-то мне подсказывает, что скоро будет совсем холодно.... )))))
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
Aeros
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:09 am
Skype ID: dvoishnik7
Откуда: г.Владивосток, +79084404717
Контактная информация:

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Aeros »

Роман, ты не поверишь и зимой туточки иногда летают....Так что до конца ноября можно полетать ещё и не разы.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Roman »

это хорошая новость... обидно будет тащить в такие дали крыл и не раскрыть его ни разу... ))))
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение komissar »

Привет !!!
Как на долго в наши края ???
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Михалыч ЕАО
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 8:52 pm
Откуда: Биробиджан ЕАО

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Михалыч ЕАО »

Привет Роман! Крыло привез не зря, полетать есть где! Главное совместить три основных фактора: место, время и погода, а желающие всегда найдутся! Сам скромно летаю на Style 2. У меня в планах на следующий год, была поездка в Коктебель, но предстоящая командировка рушит все планы...! А чего тебя занесло в столь суровые края?
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Roman »

Привет, Комиссар... до зимы точно, а там будет видно... может и до весны...
Последний раз редактировалось Roman Вт окт 18, 2011 10:31 pm, всего редактировалось 1 раз.
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: Опытный пилот-инструктор ищет компанию :)

Сообщение Roman »

Михалыч ЕАО писал(а):Привет Роман! Крыло привез не зря, полетать есть где! Главное совместить три основных фактора: место, время и погода, а желающие всегда найдутся! Сам скромно летаю на Style 2. У меня в планах на следующий год, была поездка в Коктебель, но предстоящая командировка рушит все планы...! А чего тебя занесло в столь суровые края?
Привет, Михалыч.. Владик - мой родной город... просто уехал в свое время в Крым, да так там и остался...

В Коктебеле самая раскрученная сопка - Климуха... но она больше учебная, самые красивые летные места в районе Севастополя - Фиолент, Ласпи, Балаклава... соберешся ехать - состыкую с местными пилотами, меня там знают... а возможно и сам к тому времени снова в Крым вернусь... так что разруливай с командировкой - 100% не пожалеешь...

Изображение

Фиолент, я на Скифе Раптор... заглавная фотка с Севастопольского сайта... в общем места там красивые... )))))
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Ответить