RC Flying Planes Helicopters And FPV

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение Nicolas »

Раз уж все чаще стали затрагивать тему RC, то давайте уже создадим отдельную ветку для обмена опытом и общения, чтоб не раздражать остальных участников "игрушками". Кстати на профильном форуме RC недавно заметил несколько знакомых ников с параплан.ру, а некоторые уже так продвинулсись в освоении RC, что приобрели реальные двухместные типа X-Air. (не ДВ)
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение paravis »

А давайте.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение Nicolas »

paravis писал(а):А давайте.
Ты да я, да мы с тобой. :lol:

Чет все посдувались. Ладно надо с чего то начинать. Начнем с хеликоптера у меня бы после первого кульбита стало бы очень много запчастей, а этот газон стрижет и хоть бы что:


Наши края вертолетка 3D не будет :roll: :

In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение Nicolas »



по сравнению с предыдущим - борзо!



Кто бы что не говорил, а модели летают интересней, хотя бы потому, что настоящий либо развалится от перегрузки в полете, либо пилоту поплохеет от перегрузки (смотря что раньше наступит).

МИ-8 против RC плана (смотреть 0.49 по правому краю картинки :lol: )

In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение paravis »

Я заинтересовался постройкой пенолета, типа бойцовой модели, только пока что с финансами туговато на заказ блоков.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение Nicolas »

paravis писал(а):Я заинтересовался постройкой пенолета, типа бойцовой модели, только пока что с финансами туговато на заказ блоков.
А раньше летал или управлял моделей? А то до драки на бойцовках может дело и не дойти - со взлета уйдешь по кустам кувыркаться. Для начала нужно готового тренера из EPO и на нем учиться взлетать и садить. Кстати, посадить модель сложнее чем настоящий. В настоящем сидишь в кабине и жопой и приборами чувствуешь что и как, а тут все на глазок со стороны: тангаж, скорость, вертикальная скорость снижения, выдерживание - касание или если что то не так, то вовремя добавить и уйти на второй.





Первый полет у всех начинается и заканчивается одинаково, если рядом нет того кто взлетит и посадит - примерно так:



Тут все закончилось более - менее: поломкой винта. После этого пилот отдал мне пульт и модель была удачно поднята облетана и посажена. Добрыня где то выкладывал видео как они водяные ракеты запускали на вертолетке, этот самолет попал в кадр, как раз я его на посадку заводил, пришлось на глиссаде заложить вираж, чтоб эту торчащую вверх дуру облететь стороной.

Для обучения и чтоб понять надо тебе это или не надо лучше заказать типа вот этого: http://item.taobao.com/item.htm?spm=a23 ... 5105566283 в конфигурации 2,4G безщеточный. Кстати на самом планере ничего не сэкономишь - он копейки стоит, а клеить из потолочки тоже самое, только долго и бьется серьезней. Из потолочки делают продвинутые, но там уже для выигрыша в весе для зальных моделей и для серьезного 3D.
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
vsv
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:14 am
Откуда: Благовещенск

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение vsv »

Давно присматриваюсь.То вроде охота,то не до этого,но если буду делать то слопер Алулу,давно она мне нравится.
http://forum.rcdesign.ru/f37/thread120798.html
Нас невозможно сбить с пути,нам пофигу куда идти!
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение komissar »

Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение ЛазаревSky »

komissar писал(а):Придумал же !!! http://www.odnoklassniki.ru/video/1826751842
Аххренннетьььььь!!!
Как же он, курва заграничная измудрился наладить перестроение крыльев на манер птичьих?Изображение
Великолепно!Изображение
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: RC Flying Planes Helicopters And FPV

Сообщение ЛазаревSky »

Я, парни, тоже помаленьку занимаюсь изготовлением и угроблением летательных аппаратов.
Правда, чувствую, что я вам не подельник. Так, малоинтересная любительщина. Взлет, борьба за живучесть, посадка. Почему-то не всегда удачно, без дров. И все опять по новой. :D
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Ответить