Защита от проникновения

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
gerakl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:09 am
Откуда: Уссурийск

Защита от проникновения

Сообщение gerakl »

Столкнулся с такой проблемой, что гаражи и хранимое в них имущество плохо охраняется. Доверяют лишь навесным и врезным замкам. Получается, что поставить авто в чистом поле зачастую безопаснее, чем оставить под замком в гараже. Решил поставить сигнализацию GSM, но не могу найти в Уссурийске. Во Владе есть. Может кто предложит что-нибудь более действенное, практичное и реальное (не динамит и т.п.)? Тенденция по вскрытию гаражей обостряется зимой (перед или после Нового года сразу). Буквально на днях вскрыли три гаража. Взяли только инструмент, но хрен редьки не слаще! Понятно, что против лома нет приема, но хоть от босоты как-то нужно спасаться. Нравится как придумали бороться с грызунами. Клей на фанеру и можно потом посмотреть в глаза той твари, которая ела твою картошку или проводку. Вот бы более сильный клей придумали от гопников и им подобным!!!... :D
Рожденный ползать- летать не может! Но может руководить полетами!...
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Защита от проникновения

Сообщение paravis »

Вот бы более сильный клей придумали от гопников и им подобным!!!... :D
Капкан(ы) на цепи? :)
Аватара пользователя
gerakl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:09 am
Откуда: Уссурийск

Re: Защита от проникновения

Сообщение gerakl »

Капканы хорошо, но есть риск самому в них попасться (если забудешь алгоритм входа-выхода) или покалечить родного сына! :o
Рожденный ползать- летать не может! Но может руководить полетами!...
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Защита от проникновения

Сообщение paravis »

Пиши тогда на двери гаража " Осторожно! в гараже установлен медвежий капкан" :) Как вариант-установка автомобильной сигналки в гараже, концевики на дверь и хороший рупор, лучше два, стерео.
Последний раз редактировалось paravis Вт янв 14, 2014 10:03 pm, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
gerakl
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:09 am
Откуда: Уссурийск

Re: Защита от проникновения

Сообщение gerakl »

Тогда вынесут все кроме медвежьего капкана, его аккуратно обойдут! :lol: А если серьезно? А кто-нибудь GSM пользуется? Цена приемлема, но смущают наши морозы и гараж неотапливаемый. Ничего не будет глючить?
Рожденный ползать- летать не может! Но может руководить полетами!...
Аватара пользователя
Добрыня
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:46 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Защита от проникновения

Сообщение Добрыня »

Вроде надёжные системы! http://www.gsmalarm.su/articles/ohrana- ... izacia.htm


Приезжие задают нам такие вопросы; А вы что, в Благовещенске машины под окнами оставляете??? Все дворы забиты автомобилями! :roll: Отвечаем; Да, оставляем! :) А на счёт гаражей никто не заморачивается :) Замков по больше с защитой от лома и внутренних. На дорогие авто сигналки с ЖПСом ставят, говорят с гаража срабатывает.
Небо - это приоткрытая дверь, в которую иногда нам позволяют войти.
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Защита от проникновения

Сообщение paravis »

Добрыня, кончай пургу гнать, человек спросил про реальных владельцев сигналок GSM.
А насчёт ваших
Отвечаем; Да, оставляем!
у меня съёмный гараж, плачу копейки. Только жадины и нищеброды на улице машины оставляют. Я не думаю, что у тебя машина на улице ночует.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Защита от проникновения

Сообщение PupsoID »

paravis писал(а):Добрыня, кончай пургу гнать, человек спросил про реальных владельцев сигналок GSM.
А насчёт ваших
Отвечаем; Да, оставляем!
у меня съёмный гараж, плачу копейки. Только жадины и нищеброды на улице машины оставляют.
а еще лентяи которым лень от гаража пешком топать и богатеи с охраняемым двором.
У меня и гараж есть, и двор охраняемый)) а все равно машина во дворе. иногда даже ключи из зажигания не забираю...
кто я после этого?
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Защита от проникновения

Сообщение paravis »

Двор же охраняемый :)
Аватара пользователя
Добрыня
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:46 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Защита от проникновения

Сообщение Добрыня »

В моём краю почти гаражей нет. Только тёплые барыжные стоянки. Весь двор машинами забит. Кто эл. котлы ставит, кто немецкие, каждый по средствам. Есть машины которые стоят снегом занесённые и без сигналки.
Небо - это приоткрытая дверь, в которую иногда нам позволяют войти.
Ответить