Индия, Бир 14

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Индия, Бир 14

Сообщение Скайнет »

Собсна кто едет? Октябрь, возможно и + ноябрь, пожить, полетать. берем билеты. Где и как.
Изображение
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Индия, Бир 14

Сообщение Скайнет »

если с ДВ кто поедет ориентировочно с 9-10 окт по 26-27 окт отпишитесь пожалуйста, я пока 50*50.
билеты есть аэрофлот хбр-мск-хбр 16000руб (прямой), мск-дели-мск 20000руб (прямой). пока не знаю дорого это или нормально.
Изображение
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Индия, Бир 14

Сообщение Редкий »

возможно поеду, но пока на меня расчитывать не стоит
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 7:36 pm

Re: Индия, Бир 14

Сообщение Григорий »

Даа, Бир это сказка, долина монахов, у Суреша классная гостиница, но осенью там много нашего брата и свободных номеров у него не будет, мы кроме Бира полетали в Манали, там где музей Рериха, минус, дорога пипец из Манали до Дели мы ехали 18!!! часов, правда в нормальном микрике, но всёравно пипец.
Аватара пользователя
const
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 3:25 pm
Откуда: Хабаровск

Re: Индия, Бир 14

Сообщение const »

Я планирую (надеюсь( поехать в Бир с Шеленковым. А как организуется выезд из Хабаровска?
Какова примерно ожидаемая цена вопроса?
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: Индия, Бир 14

Сообщение mic »

const писал(а):А как организуется выезд из Хабаровска?
Наверное, это зависит от того, кем организуется?
Аватара пользователя
Nick-Mick
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:03 am
Skype ID: nicola_gu
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Индия, Бир 14

Сообщение Nick-Mick »

Скайнет писал(а):если с ДВ кто поедет ориентировочно с 9-10 окт по 26-27 окт отпишитесь пожалуйста, я пока 50*50.
билеты есть аэрофлот хбр-мск-хбр 16000руб (прямой), мск-дели-мск 20000руб (прямой). пока не знаю дорого это или нормально.
В сентябре отправляюсь с Шеленковым в Грецию. Дорога обходится в 27тыс. Где Греция и Где Бир? Я бы ещё с Шеленковым и в Бир рванул, т.к. он очень продуманно организует прибывание в подобных поездках и с ним очень надежно, а Бир он очень любит.

http://paraplan.ru/forum/competitions.p ... iew&cn=562

Но после ремонта машины, боюсь финансово уже не потяну.
Последний раз редактировалось Nick-Mick Ср авг 13, 2014 12:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра!
Аватара пользователя
Nick-Mick
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:03 am
Skype ID: nicola_gu
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Индия, Бир 14

Сообщение Nick-Mick »

Григорий писал(а):Даа, Бир это сказка, долина монахов, у Суреша классная гостиница, но осенью там много нашего брата и свободных номеров у него не будет, мы кроме Бира полетали в Манали, там где музей Рериха, минус, дорога пипец из Манали до Дели мы ехали 18!!! часов, правда в нормальном микрике, но всёравно пипец.
Почти всё местное население (Гадди) — индуисты. В основном распространён культ Шивы и Дурги. Кстати, монахи - тибетские беженцы. И если не ошибаюсь, то и Далай Лама там же обитает. Этот регион был ещё и излюбленным местом англичан (Дармсала столица р-на Кангры, куда относится и Бир), пока их землетрясением не накрыло. Местные говорят на хинди. В южных районах Бхарата (Индии) другие языки гуляют.
Последний раз редактировалось Nick-Mick Вт авг 12, 2014 5:33 pm, всего редактировалось 1 раз.
Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра!
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Индия, Бир 14

Сообщение Скайнет »

у меня зависон с загранпаспортом. окончился 17 июля, а вовремя же некогда было продлить заранее, зная что прописан у родителей не в Хабаровске.
а когда заполнил анкету в начале августа на госуслугах и пришел через неделю фотаться и сверять документы, то выяснилось, что иногородним зп
делают 4 мес! так что все поездки под реальным вопросом. нет смысла даже брать билеты. Вот такой вот Жопандос! Всем - думать и действовать заранее!
Изображение
Аватара пользователя
Nick-Mick
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:03 am
Skype ID: nicola_gu
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Индия, Бир 14

Сообщение Nick-Mick »

Скайнет писал(а):у меня зависон с загранпаспортом. окончился 17 июля, а вовремя же некогда было продлить заранее, зная что прописан у родителей не в Хабаровске.
а когда заполнил анкету в начале августа на госуслугах и пришел через неделю фотаться и сверять документы, то выяснилось, что иногородним зп
делают 4 мес! так что все поездки под реальным вопросом. нет смысла даже брать билеты. Вот такой вот Жопандос! Всем - думать и действовать заранее!
Это правильно, т.к. визу открыть тоже время надо. Кстати, виза в Индию нужна и сколько её делают? В Грецию до трех недель могут делать. Хорошо было в Черногории, там визы не требуют... пока.
Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра!
Ответить