VISTA III параплан APCO Aviation 2014

Продажа новых парапланов, подвесных систем, запасных парашютов, и прочих летательных аппаратов от официальных дилеров.
Ответить
Аватара пользователя
keara
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:37 am
Skype ID: keara
Откуда: Хабаровск 89243301070.89242122795
Контактная информация:

VISTA III параплан APCO Aviation 2014

Сообщение keara »

VISTA III теперь готова! Сертификацией EN B

Этот параплан продолжает традиции параплана Vista, но это абсолютно новое крыло, полностью переработанное и полностью снабжено новыми материалами на рынке.

Новая APP Технология (Automatic Pressurised Profile - профиль автоматического давления) - более известная как "Shark Nose" или "Акулий нос" - встроена для поддержания постоянного внутреннего давления, позволяя безопасно расширить скоростной диапазон параплана и значительно улучшить его глайд.


VISTA III - 3-х рядный параплан (сверху до низу)

Два основных размера - S и M - уже готовы. Сертификационные испытания по EN-B успешно пройдены и крыло находится в производстве. Дополнительно XS и L размеры будут представлены вскоре - и покроют все диапазоны весовых вилок вплоть до 130 кг.

Наши сравнительные тестовые полёты доказали, что VISTA III абсолютный лидер среди всех крыльев класса EN B с которыми сравнивали. Он представляет собой оптимальный выбор для пилотов среднего уровня или выпускников лётных школ. На нём легко и просто летать - сплав экстремальной пассивной безопасности с жёсткой стабильностью и лучшей управляемостью.Помните, как вы, будучи ребёнком, открывали новогодние подарки? VISTA III доставляет столько же удовольствия в полёте, что вы почувствуете себя тем самым ребёнком снова и снова !!!!

наши основные усилия были направлены на достижение экстремальной стабильности, можно играючи полностью пользоваться акселератором, что заставит вас выделиться в потоке и быть выше всех.

Работа завершена в отношении снижения сопротивления на всех фронтах и достигнут удивительный результат в отношении лётных характеристик и глайда (L/D). то основное отличие, мы идем не по пути увеличения удлинения, которое иногда ведёт к проблематичному поведению и вопросам к безопасности.

Мы верим, что результат достигнут - посмотрите отзывы пилотов и утвердитесь в позитивности. Используя 3-х рядную концепцию (меньше строп, по крайней мере на 100 метров) + снижение сопротивления от наших новых свободных концов и минимальное сопротивление от интегрированных точек заделки строп в купол - это наши инструменты.

В производстве параплана VISTA II SP мы применили все крайние технологии чтобы создать крыло конкурентоспособное по всем параметрам. Оно легче многих других крыльев, но быстрее и мягче и всё это без ущерба полезной продолжительности срока службы параплана.

Предназначен для свободного полёта - но выделит вас и в парамоторном варианте.

http://airsport.ru/apco/pg/vistaiii.html VISTA III параплан APCO Aviation 2014
Ответить