Продам телегу и крыло

Объявления о покупке и продаже б.у. парапланов и прочего летного снаряжения.
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Продам телегу и крыло

Сообщение Анатоль »

Продам самодельную разборную, алюминиевую, 16кг весом телегу + парамоторную установку "Занзатера" прилично изношенную, но при моем весе 80кг скороподъемность ещё 1,2 м\сек, заводится за винт легко, + подвесная система + два винта (пластиковый и деревянный) + крыло "Хантер32" ( год не известен, заклеены две дырочки 2-3см, поменял стропы в 2013году) Газ ножной и ручной совмещены Продам всё за 70тыр , торг уместен, пересылка за счет покупателя, всё в Хабаровске.Причина продажи мой возраст 66 .
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение paravis »

Причина продажи мой возраст 66
Анатолий! при чем тут цифра 66? Если бы было 666, тут бы задуматься. Наш Анатолий, твой тёзка, моторист, ему уже 72 года, с ног ещё летает :)
Аватара пользователя
Михалыч ЕАО
Сообщения: 444
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2011 8:52 pm
Откуда: Биробиджан ЕАО

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение Михалыч ЕАО »

!...ха! У меня ещё всё впереди!!!
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение Анатоль »

Дай Бог ему здоровья и в дальнейшем и всем кто читает и долгих лет жизни, а у меня мои друзья детства все умерли один за другим и я по сравнению с ними долгожитель, интересно было бы узнать многие ли смогут летать когда им будет 66.??? :D
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение komissar »

Анатоль писал(а): и в дальнейшем все умерли один за другим ... а я буду летать в свои 66. !!! :roll:
Вот так надо было начинать диалог !!!
P.S. Анатоль !!! мы тебя не узнаем ... :cry:
Телега !!! :roll: сел и полетел !!! Опыт есть ... твою мать !!! :oops:
Как старпер !!! дал газу и все дела ...
Или причина в другом ??? :oops:
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение Анатоль »

Легко сказать- дал газу и полетел, надо вначале погрузить всё в машину ниссан-санни утромбовать , а она как известно очень маленькая , потом выгрузить и собрать а это всё убийственная тяжесть для моего битого позвоночника, а также морока с маслами бензином с запчастями, а у меня только пенсия, а запчасти дорогие, вот свободником пока еще полетаю изредка, да пока продам ещё и на телеге летану, ну а если не продам так придется и самому летать пока кто нибудь из нас не кончится. :D
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение komissar »

Анатоль писал(а):Легко сказать- ниссан-санни утромбовать ... , а она как известно морока ... вот свободником пока еще полетаю изредка, и на телеге летану, ну а если не продам так придется и самому летать :D
Извини :oops:
Вот так я вижу твой пост !!! ничего не изменял ... просто удалил лишнее :?
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение Анатоль »

Саня, молодец, професионально получается у тебя, можно подрабатывать в Украинском СМИ. :D :D :D
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение komissar »

Спасибо за доверие :oops:

P.S. Раз уж такое дело ... :cry: фотки телеги и мотора кидани ...
Свободником тебя видел ... а вот про мотор не слышал ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: Продам телегу и крыло

Сообщение Анатоль »

Фото пытался загрузить, оказывается файл слишком большой, так что посмотри в "параплан ру" в мотопара форуме в разделе "купи-продайка" я дал такое же объявление с фото. :D Я налетал всего на этой телеге 3 часа, всё время мне что-то мешало, то переделки,то поломки , то погода, то потоп аэродрома, то закрытие корсаковской площадки, то элементарная лень или самочувствие. Где я попытаюсь или полетаю там с площадками что-то происходит, потоп,закрытие и т. д. есть еще площадки, но боюсь испортить. :D :D :D
Ответить