Кубок Приморского края 2014

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Кубок Приморского края 2014

Сообщение Alex »

С 05.07 по 11.07.2014 в Дальнегорске будет разыгран Кубок Приморского края.
В случае если Приморье поддержат пилоты с ДВ, можно будет в рамках этих соревнований разыграть Кубок ДВ 2014.
Ниже читайте Положение.
Вложения
Кубок ПК 2014.doc
(114 КБ) 321 скачивание
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Novator
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 11:59 am

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение Novator »

Алексей, где намечается размещение парабратии?
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение Alex »

Варианта два:
спортзал дома культуры в Краснореченском
общежитие техникума в Дальнегорске
Когда место будет определено сообщу.
И там и там народ уже обитал.
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение Alex »

Всем привет!
Положение скачано уже 44 раза, а прочитать его кто нибудь догадался?
До окончания срока подачи заявок осталась ровно неделя, форма заявки и адрес в Положении есть. И сколько заявок по этому адресу отправлено?
Правильно - ни одной.
Чего ждем? Организаторам нужно как-то определяться с размещением, подбором для этого нужно знать хотябы примерное количество участников.
Обращаю внимание членов Федерации спорта СЛА ПК.
Игнорирование соревнований расценивается как отказ от участия в деятельности Федерации. Следовательно такие члены не разделяют цели и задачи федерации и будут исключатся. Заявления типа - я не спортсмен я летаю только для удовольствия, не принимаются. У нас федерация СПОРТА , и если у нас не будет спортивных достижений, то в нашем существовании (лиц получающих удовольствие от полетов) никто не будет заинтересован.
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение canabios »

без страхового полиса на соревнования пустят?
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение Alex »

Застрахуйся на неделю проведения соревнований, это стоит копейки
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение Alex »

Да и в принципе в нашем (как и в любом) виде спорта страховка не помешает.
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Аватара пользователя
Владимир Телегин
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:14 pm
Skype ID: VLAD-IN-SKY
Откуда: Владивосток .т.+79147106407.
Контактная информация:

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение Владимир Телегин »

Alex писал(а): Игнорирование соревнований расценивается как отказ от участия в деятельности Федерации. Следовательно такие члены не разделяют цели и задачи федерации и будут исключатся. Заявления типа - я не спортсмен я летаю только для удовольствия, не принимаются. У нас федерация СПОРТА , и если у нас не будет спортивных достижений, то в нашем существовании (лиц получающих удовольствие от полетов) никто не будет заинтересован.
Леш всё конечно хорошо ,но ты как видишь -неделю полторы из работы вырвать для этого и ещё заплатить за это 7-8 тр. ,компенсации ведь никто даже хоть какой то не получает ни с работы ни от федерации.
Если брать в среднем один рабочий день (прим 1.5 т.р) то пилот теряет 10тр. плюс расходы на соревнования то выйдет прим.17-18 тр.
Может у тебя какая то другая арифметика ,поделись .
ДВ дилер SkyCountry(Ukraine) AirDesign gliders(Austria).
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение Alex »

[quote="Alex"]Если брать в среднем один рабочий день (прим 1.5 т.р) то пилот теряет 10тр. плюс расходы на соревнования то выйдет прим.17-18 тр. Может у тебя какая то другая арифметика ,поделись .

Сильно в арифметику не вдавался, но наверное такая же, и уж поверь я на проведение этих соревнований трачу гораздо больше своего рабочего времени.
Но в результате приобретаю неделю пребывания в очень приятном мне обществе и ежедневные полеты.
Не можешь приехать на весь срок соревнований приезжай на часть, с дорогой? можно с кем ни будь скооперироваться или на рейсовом автобусе домчаться, я думаю не очень накладно, примерно как в одного на выходные в Арсеньев съездить. В общем поле для экономии есть.
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: Кубок Приморского края 2014

Сообщение Alex »

Лёд тронулся!!!
И это радует.
1. Поступили заявки от двух пилотесс из Благовещенска и Арсеньева, если на просторах ДВ найдется хотя бы еще одна, то можно будет впервые разыграть женский зачет.
2. По страховкам - можно будет оформить на мандатной комиссии на время проведения соревнований на 100000 руб. (кому нужны такие страховки пишите здесь или в личку, или на мыло, чтобы я знал сколько бланков полисов взять с собой).
3. Давно ли вы господа пилоты переукладывали запаски?
Вопрос не праздный.
Есть возможность на период соревнований привлечь квалифицированного специалиста.
Для этого нужно оплатить его расходы на проезд и проживание. Я думаю это где-то 10-12 тыс. р. Если есть желающие потратить на переукладку запаски 500 - 600 руб. пишите опять же здесь или в личку, или на мыло, чтобы я знал сможем ли мы осилить (финансово) вызов этого специалиста, да и в общем то замечательного человека - Якимова Дмитрия, устная договоренность с ним уже достигнута.
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Ответить