лп камунна

ЛП, разбор полетов
Аватара пользователя
ANT 777
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:35 pm
Откуда: Райчихинск

лп камунна

Сообщение ANT 777 »

Сегодня чуть не убрался ,из повреждений синяки порезы на ногах руках повредил спину не сильно видемо ушиб хорошо, пока веду разбор по видео. Может быть выложу отчет. Не летайте в сильную погоду я дурак на своих ошибках уже научился
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: лп камунна

Сообщение Pan »

я бы посоветовал для успокоения души зайти в кабинет чёрно-белого ретрофото, и глянуть на спину глазами человека в белом халате, мож там собака порылась и не совсем ушиб, и где, и как? Если близко к центральному столбу, то действия должны быть плавными осторожными и быстрыми, дабы та собака( повреждение) не порылась слишком сильно, и чтобы через энное количество лет не писать мемуары " как я приобрёл колёса на ручном приводе". Чем быстрее, тем лучше, не затягивай. Это не шутки. Даже если мозг не верит и симптомов острых нет, лучше перебдеть, и сделать снимок или хотяб герургу показать ту спину, где не сильно. !алярм! Это- не шутки...
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: лп камунна

Сообщение Pan »

А ещё вопрос: со скольки чуть не убрался? Высоко был?
Аватара пользователя
ANT 777
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:35 pm
Откуда: Райчихинск

Re: лп камунна

Сообщение ANT 777 »

Сопка 50 метров ветер юв по прогнозу 5 7 по факту приехал 10 ждал пока стихает где-то полтора часа стих до примерно 5 4 метров решил подождать еще посмотреть будет ли меняться погода итак 5 ка решил стартануть поднял крыло спокойно без рывков не выдергивало с места сделал 2 3 шага вышел хорошо потом лифт вверх где-то 2 ка скороподьемность пошел вдоль склона еще один лифт еще круче чем первый смотрю несет в склон пробиться не могу так как видать пошло усиление и пришла та 10 ка хватаю аксель жму не помогает аксель срывается я подлетаю к старту просаживает как раз на него и тут резкий пинок в подвеску и я уже лечу на макушки деревьев высоты метров 10 может больше потом спиной встречаю все прелести этих дубов, упал вроде не сильно но дыхание чутка отбил видать когда спиной встречал деревья. Итог последствий писал выше. Порвал крыло и несколько строп помойму три у нас кстати есть спецы кто может заштопать крыл?
Аватара пользователя
ANT 777
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:35 pm
Откуда: Райчихинск

Re: лп камунна

Сообщение ANT 777 »

Итог не правильно выбранные погодные условия
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: лп камунна

Сообщение komissar »

По ходу у тебя все так стремительно развивалось, что ты просто опаздывал с решением ...
И надела ряд ошибок ... :cry:
Давай , выздоравливай !!!
Тряпочку может чудесно сделать Сергей ,, extremflyjumper,,
У него к стати, сегодня день рождения !!!
Стропы у многих дилеров есть ... например у Андрюхи ,,Аерос,,

P.S. Видео в студию !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
ANT 777
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 12:35 pm
Откуда: Райчихинск

Re: лп камунна

Сообщение ANT 777 »

komissar писал(а):По ходу у тебя все так стремительно развивалось, что ты просто опаздывал с решением ...
И надела ряд ошибок ... :cry:
Давай , выздоравливай !!!
Тряпочку может чудесно сделать Сергей ,, extremflyjumper,,
У него к стати, сегодня день рождения !!!
Стропы у многих дилеров есть ... например у Андрюхи ,,Аерос,,

P.S. Видео в студию !!!
Спасибо, Сергею отписал в одноклассники посмотрим что ответит, видео не знаю есть ли смысл заливать я для себя понял в чем накосячил.
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: лп камунна

Сообщение paravis »

видео не знаю есть ли смысл заливать я для себя понял в чем накосячил.
Да поздно уже. Слово не воробей.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: лп камунна

Сообщение blackjack »

paravis писал(а): Слово не воробей.
И люди жаждют зрелищ :) Глядишь станешь звездой ютюба. :)
Игла
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 12:15 am
Откуда: Благовещенск

Re: лп камунна

Сообщение Игла »

Антон, у нас в Благе есть женщина, дяде Толе с Волково и Марине зашивала. Паравис и Николас шьют стропы. но надо договариваться.
Изображение
Ответить