прыжки с парашютом в тандеме

Разговоры обо всем...
Ответить
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

прыжки с парашютом в тандеме

Сообщение PupsoID »

Доброго времени суток.
интересуют расценки на прыжки с парашютом в тандеме и самостоятельные. Это не мне, это попросили узнать.
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: прыжки с парашютом в тандеме

Сообщение Ledy U »

Комсомольск:
2500 - самостоятельный
3500 - с инструктором.
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: прыжки с парашютом в тандеме

Сообщение PupsoID »

Спасибо. У меня друзья из Крыма интересовались расценками.... я не знаю, там олигархи живут, что-ли?
http://para-crim.com/price
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: прыжки с парашютом в тандеме

Сообщение Ledy U »

У нас цена недавно поднялась. Осенью с инструктором 2900 стоило.
Позабавил VIP-парашют в непрыжковый день )))) Это прыжок в термичку для особых любителей?
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: прыжки с парашютом в тандеме

Сообщение blackjack »

:shock: Меня больше удивил самостоятельный прыжок на крыле, после 5-6 часов обучения. :roll:
Это круто! Крым во всем хочет быть первым, по количеству трупов и ЛП наверное тоже. Хотя может быть и отлично, что в наше время все можно купить за деньги.
Аватара пользователя
Egoist
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 2:23 am
Откуда: Хабаровск

Re: прыжки с парашютом в тандеме

Сообщение Egoist »

В приниципе, прыгнуть с "Арбалетом", наверное можно. Крыло неубиваемое, надо быть полным дятлом, чтобы сорвать его. Но 5-6 часов жевать уши, а потом сразу с борта выбрасывать...это как посадить на иглу - или тушка сдохнет от андреналина или будет требовать еще)) Как это...естественный отбор)) Отморозки, статик лайн признана небезопасной, я бы недоверял такому клубу.
А самостоятельный на веревке с 800м в ХАСКе - 2200р.
Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: прыжки с парашютом в тандеме

Сообщение extremflyjumper »

http://www.sky.vvo.ru/ars_cost.htm
Цены на прыжки в АТСК Арсеньев

Первый прыжок (парашют Д-1-5, высота 800м) - 2200р.
(в стоимость входит укладка парашюта, инструктаж, свидетельство)

Прыжок в тандеме с высоты 2500м - 7500р.

Расценки на прыжки для спортсменов

до 1600м - 500р.
свыше 1600м - 650р.


По Дропзоне "ПараКрым"
Там своя специфика, аэродром и площадка приземления находится на плато, ветер и погодные условия меняются очень часто.
На Круглой технике позволяют прыгать более опытным, самый менее безопасный это прыжки на спортивной технике типа "Крыло".
Для начинающих выбрали "Статик-лайн", принудительное раскрытие парашюта, методом стягивания камеры вытяжной веревкой...
Распространенная технология проведения прыжков за рубежом.У них не прыгают на круглой технике, кроме военных.



Вот кое что из переписки с местными Крымчанами:

Самостоятельный прыжок с принудительным раскрытием ранца мы используем в качестве варианта первого, ознакомительного прыжка, вместо тандема, ибо - дешевле ))). Как правило 90 процентов людей прыгают один раз, и им хватает ))) А вот те, кто собирается дальше заниматься этим делом, уже могут пробовать и тандем и АФФ.

Системы абсолютно разные. И импортные и русские и украинские.... Стоило 3500 рублей последний раз когда прыгали. Но грядет повышение...
тандем 7500. С круглым перво-разники не прыгают. Только спортсмены. Спортивный прыжок 1000 рублей.

Нет, у нас аэродром в горах. )) Чуть-чуть с выброской ошибся или перво-разник замешкался - и приземление на скалы. условия таковы, что купол должен быть только управляемый и с хорошими возможностями.

Ясно.Это у вас аэродром на Клеменьтьева, где парапланеристы летают?

​Да!
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
Ответить