Авиакатастрофа над Истрой.

Разговоры обо всем...
Ответить
Аватара пользователя
Добрыня
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:46 pm
Откуда: Благовещенск

Авиакатастрофа над Истрой.

Сообщение Добрыня »

Небо - это приоткрытая дверь, в которую иногда нам позволяют войти.
Аватара пользователя
Добрыня
Сообщения: 971
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 11:46 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Авиакатастрофа над Истрой.

Сообщение Добрыня »

Фото сделано парапланеристами за секунды до авиакатастрофы над Истрой. http://www.ntv.ru/novosti/1460816
Небо - это приоткрытая дверь, в которую иногда нам позволяют войти.
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: Авиакатастрофа над Истрой.

Сообщение mic »

Кошмар.
Вокруг все сталкивается и рушится. Мотористы готовятся к взлету.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Авиакатастрофа над Истрой.

Сообщение Pan »

Три часа ночи, сижу на работе, глаза слипаться начинают. Я в трёх часах лёта от Владика. Вдруг жена звонит: помнишь Мишу, что вас с Никитой катал( Никита-мой сын)? Я отвечаю-да. В июне в поездке по золотому кольцу в Ростове великом на озере Неро я с сыном прокатились на Цессне. Место старта-территория турбазы, пирс на озере. Сначала я посмотрел, и послушал, как летает самолёт, потом решил покатать ребёнка. Пилот решил немного "показать, как летают настоящие истребители". После полёта я высказал ему своё "фи",потому что делая заход с проходом над ВПП для дельтов, он допустил сильную просадку. ВПП шириной метров 20, по бокам лесополосы, и попутно-боковой ветер. Снизились на уровень вершин деревьев,ротор, потеря высоты метров пять, самолёт на поплавках... Тогда жена сказала- больше не пущу на авантюры( сама отказалась лететь). А сейчас сижу в кабине, она мне среди ночи говорит, что этот Миша разбился. Она его по фото узнала. Открываю интернет и... в агуе полном. Тогда почему-то постеснялся спросить у него пилотское. Думал, обижу человека... Теперь с незнакомыми пилотами на малых ВС летать зарёкся, а тем более, брать с собой детей...
Был ещё один нехороший момент-- с деньгами, в башке проскочила мысль: все москали -- 3,14дарасы. Вот так бывает...осталось видео на память...
Последний раз редактировалось Pan Сб авг 15, 2015 10:43 am, всего редактировалось 1 раз.
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Авиакатастрофа над Истрой.

Сообщение Pan »

Скрин из видео:
image.jpg
Как-то не верится, что этого пилота и самолёта уже нет...совсем недавно было.
Ответить