Парапентосы в Хабаровске

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение ЛазаревSky »

Товарищ Сергей. Плотников.Он же Egoist
Скажу тебе как родному.
Как научился летать, так и летаю один, горемычный.
Ну на Востоке - ладно, по причине удаленности от всех, а на новом ПМЖ, блин, ну опять жеж, по причине, пускай и не особой, но удаленности.
Но, как-то, видимо по привычке старой, особо этим не гружусь.
Горки рядом есть.
Возраст у меня не совсем для рекордов подходящий. Соревы всякие не уважаю, по причине не уверенности в занятии первого места. (да, ГОРДЫНЯ, Гордыня, блин!!!)
По сему, особо и не печалуюсь.Летаю, летаю, летаю. В динамке, пузырях, термичке. Когда как повезёт.
Чего и тебе желаю.
Места полетов ты знаешь, Женька, опять же Скайнет, их все больше и больше находит.(хвала ему!)
Вот и наслаждайся, не заморачиваясь о куче сочувствующих, а также тех с кем потрындеть можно о тяжкой доле парапланериста.
Удачи!!! :D
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение blackjack »

Да я фиг знает. :roll: Вроде Андрей и прав, но в то же время и не замечал я, чтоб у нас кто-то шифровался сильно или отказывал кому либо.
Вроде вы Сергей, взрослый человек, а ведете себя, как ребенок. Парапланерное сообщество - дело сугубо добровольное. Как правильно заметил Михаил, совершенно бесплатное. Никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Никто никого звать никуда не будет, мы не дети, которые пошли в песочницу играть. Кто хочет, тот ездит на полеты, а кто не хочет, тот ищет причину.
Вот в части мертвых полетов в Хабаровске, я с Михаилом совершенно не согласен. Полеты есть и народ летает. В силу своей занятости, я стал пропускать некоторые поездки, но решу некоторые вопросы, не терпящие отлагательство и возобновлю снова регулярные поездки.
Мы стали чуть реже ездить в Лазарево, это да. Но нет погоды, чего ехать? Водку пить, так таких желающих не много. Вот если насчет полетать, то не так давно и в Бикин ездили, хоть всего на день, но и налетались, и старт в порядок привели.
Про Победу тоже писал. А кто
ЛазаревSky писал(а): Фото-видео факты!!! :?: :?: :?: А иначе - пустопорожняя болтовня.
Не ве-э-рю-у-у!!! :lol:
ну что же поделать. Мало у кого фото-видеотехника в машине лежит, если выбираемся полетать в обеденный перерыв или поле работы. У нас, у большинства, спортивные амбиции отсутствуют. Все как-то не ради показухи, как Благовещенск, а все больше для себя, для удовольствия. :) Зачастую приборов даже с собой нет. :)
Ну а если Вы нашему "честному пионерскому" не доверяете, то это ваше ИМХО, мы, спорить не станем. :D :roll:
А вот это в самую писячку
ЛазаревSky писал(а): Места полетов ты знаешь, Женька, опять же Скайнет, их все больше и больше находит.(хвала ему!)
Приезжайте на полеты. Насколько мне не изменяет память, вас никто не гонит, все рассказывают и показывают. И не будите вы в одиночестве, как пишет Харитоныч, в летном месте. Впрочем есть народная примета, - "Если вы приехали в летное место, а там нет парапланеристов, то вы приехали в нелетную погоду." :)
Аватара пользователя
Egoist
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 2:23 am
Откуда: Хабаровск

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Egoist »

Да не ною я ) Стало интересно почему здесь вообще тихо. Кто ж говорит, что кого то надо уговаривать? Просто выложите инфу, что тогда то планируется что-то и все) Соревнования мне тоже не интересны, опыта мало, да и незачем оно мне. Нигде не упомянул, что кто то кого то гонит, что ж с ног на голову ставить? И правильно заметил Алексей про примету) Как то неправильно, видимо, мысль выражаю, если тут же кусаться начинают) Вот уж действительно детсад. Всего то мысль была: раз есть форум, ну так дайте на нем инфу! Мне так удобнее, например, спланировать. Ну а нет, так нет. Я поинтересовался, ответ получил. Всего то. На фиг мне чья-то "тяжелая доля"?! ))) И уж совершенно точно, это не крик одинокой души, жаждущей напроситься в группу, как решил Andrey.
Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:05 am
Skype ID: lion125odn
Откуда: Заветы Ильича 27RUS Императорская Гавань - Владивосток
Контактная информация:

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Andrey »

Я не решаю, я предложил с людьми контакт наладить! Ну а так ты будешь не в курсе всех событий! Потому что Хаб-не все в ватцапе сидят и сюда почти не заходят,или молча просматривают форум.Тебе дело говорят! Ну а ты сам решай.Это называется гордость!Ну тогда как Анлрейка Харитонов один летай! :D.Давай поехали в Лазарево 23-25 октября, если погода, то там много будет ваших.
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:05 am
Skype ID: lion125odn
Откуда: Заветы Ильича 27RUS Императорская Гавань - Владивосток
Контактная информация:

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Andrey »

Как говорится,будь проще! и к тебе люди потянутся! ;) :)
Аватара пользователя
Скайнет
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 8:38 pm
Skype ID: ra0cgt
Откуда: Магадан-Хабаровск
Контактная информация:

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Скайнет »

С погодой у нас что-то в этом году просто пипец пипецкий засада. Тут хоть на форуме, хоть в группу добавляйся, толку мало.
Уже просто реальный депресняк, хоть пиши, хоть не пиши, погоду не родишь. И форум тут не причем, на нем много интересного пишут,
когда есть о чем. Крайний раз в Бикине зачетно полетали, старт в порядок привели. Может в ноябре еще полетаем.
Я сам в интернете уже больше читаю инфо про полеты пилотов наших и не наших в соцсетях. На пп.ру картина не на много веселее.
Изображение
Аватара пользователя
Alex_zoom
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:13 pm
Откуда: Хабаровск

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Alex_zoom »

Отмечусь и я, а то считают что все шифруются, на самом деле как писал выше Женя, с погодой полная ..опа, на 24-25 и 31-1 стоит сильный ветер, может на 7-8 ноября получится сделать традиционное закрытие сезона в Лазарево, но пока без вариантов.
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение ЛазаревSky »

Ну вот, Серега.
Видишь как расшевелил "Болото" :lol:
Как оказывается, в нем еще довольно звонкая струя присутствует.
А относительно нехватки времени, так это - САМООТМАЗКА.
Я, при наличие летучей погоды и с работы отпрашивался.
Работа никуда не денется - стояла и ещё постоит, да и денех всех не заработаешь, а вот погодку и просрать можно.
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение PupsoID »

ну, тезка, я с тобой не согласный!!!
если твоя работа не касается ни кого, и твоя ответственность только перед твоим кошельком - то да. Можно насрать на работу и ловить встречный ветер. Но довольно часто так получается, что если один -два раза на работу плюнуть, то она в ответ может плюнуть на тебя. А если еще и людей подставишь, подведешь, доведешь до крайностей - то уж прости, при всем моём цинизме и пофигизму к окружающим, я не пойму врача-хирурга который бросит пациента и побежит тряпкой на склоне холма махать. Я не пойму диспетчера пожарной охраны, водителя скорой помощи.... прости, но даже пекаря, чей хлеб я сегодня на ужин схомячил, тоже не пойму.... Потому что я жду от каждого из них выполнение ИХ обязанностей. Даже самый обычный уборщик фекальных масс тоже должен выполнять свою работу в полном объеме. Хочет летать? - на бочку с порохом его посадить и пущай летает (с). А если твоя работа ни кому не нужна, твое отсутствие на работе сказывается только на температуре поверхности твоего рабочего места - то да. согласен....
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение PupsoID »

о "САМООТМАЗКЕ". Дело в том, что я чувствую ответственность (может быть и зря?) перед кучей людей которые со мной работают и ждут от меня выполнения моих непосредственных обязанностей. И это касается не только работы. Для меня параплан это очень важное и интересное хобби. ВАЖНОЕ и ИНТЕРЕСНОЕ, но хобби. У тебя не так?
Ответить