Парапентосы в Хабаровске

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Egoist
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 2:23 am
Откуда: Хабаровск

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Egoist »

ЛазаревSky писал(а):Ну вот, Серега.
Видишь как расшевелил "Болото" :lol:
Как оказывается, в нем еще довольно звонкая струя присутствует.
А относительно нехватки времени, так это - САМООТМАЗКА.
Я, при наличие летучей погоды и с работы отпрашивался.
Работа никуда не денется - стояла и ещё постоит, да и денех всех не заработаешь, а вот погодку и просрать можно.
Эх, Андрюха, если бы было просто, сбегал бы )) Но на службу не плюнешь - чревато, слишком много народу замкнуто на мой стул в кабинете)) Кроме того, проверки, дежурства и прочая, прочая. Так что приходится изворачиваться и выпиливать где то денек на себя, но случается редко, увы. По закону бутерброда, выпадает свободное окно, телефон начинает жить своей жизнью и доставать тебя с упорством танка. И не выключишь же! ))) Так что тут по принципу, кто владеет информацией, тот владеет миром) За ней то, родимой, и заглядываю сюда. А здешние разборки, укусы, "плач Ярославны" и другая шелуха - не важны.
Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение ЛазаревSky »

парапланеристы не деляться на мальчикоф и девачкоф. гламурные писульки в других сайтах.а тут, извени чисто откровенно.
Не-е... не наш парень Ледя из Комсомольска... :x
Здесь, содружество брутальных индивидуумов, а не избалованных всеобщим вниманием особ. :twisted:
И это - благо!
А то дойдет до того, что и на*** некого будет послать, да и тебя никто не сможет. :lol:
Что до Грязи, так она не Сало - потер и отстала. :D

Идут-ка все недовольные в Ватсцап :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



Если чо - ИМХО :roll:
:lol: :lol: :lol: :lol:
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Pan »

+100500 :) :)
Аватара пользователя
Ledy U
Сообщения: 906
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 10:29 am

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Ledy U »

Egoist писал(а):А здешние разборки, укусы, "плач Ярославны" и другая шелуха - не важны.
Ну хотя бы с самокритикой у вас всё хорошо.
Не плачьте тут больше, что дескать один-одинёшенек, позовите, люди добрые на полёты. И тему в следующий раз не с укусов начинайте, вы ж не тётка с базара и зовут вас вроде не Ярославна.

А лучше мониторьте погоду и как увидите, что где-то полетать можно - сами первым и предлагайте. Народ откликнется.

Удачи!
Мыслю правильно, но вслух. Ваша жемчужинка.
Аватара пользователя
Egoist
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 2:23 am
Откуда: Хабаровск

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение Egoist »

"Просто не нужно в этой ветке писать заранее: "Денек обещает быть...", а созваниваться по телефону.
Тому/тем кто кубатурит форум лучше читать: "Полетали зачипись! Привет доброжелателю". Пусть еще и виндгуру кубатурят" Я кого то покусал?)) Автора не указываю, чтобы не было смертельных обид и подозрений)) Это про то, что я начал с укусов. Нигде не прописал такой просьбы, чтобы позвали меня, несчастного на полетушки, или нет? В общем, взрослые люди, а ...понимаю, почему форум скорее мертв, чем жив. Хабаровский, в частности. Все, граждане, я все ответы получил, тему можно закрыть? )))
Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Парапентосы в Хабаровске

Сообщение ЛазаревSky »

тему можно закрыть
Аминь! :D
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Ответить