Ищу инструктора

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Ищу инструктора

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

А зачем с мотором летать круглосуточно, когда самый кайф вечером после работы в молоке. И спешить никуда не нужно днем, судорожно выглядывать на работе в окно, смотреть на кроны деревьев какая там ветровая обстановка и думать как сбежать. Спокойно отработал, а вечером полетал без ущерба для работы. Я только из-за этого и сел на моторную тему, чтобы не гоняться за термиками.
голандец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 11:04 am

Re: Ищу инструктора

Сообщение голандец »

Andrey(Nakhodka) писал(а):А зачем с мотором летать круглосуточно, когда самый кайф вечером после работы в молоке. И спешить никуда не нужно днем, судорожно выглядывать на работе в окно, смотреть на кроны деревьев какая там ветровая обстановка и думать как сбежать. Спокойно отработал, а вечером полетал без ущерба для работы. Я только из-за этого и сел на моторную тему, чтобы не гоняться за термиками.
Попробуй с 12 часов дня , свой кайф. Попробуй ночью, в дождь, в снег, перед грозой, после грозы.. спорить не буду, богу богово
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Ищу инструктора

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

голандец писал(а): Попробуй с 12 часов дня , свой кайф. Попробуй ночью, в дождь, в снег, перед грозой, после грозы.. спорить не буду, богу богово
Ну ты загнул. Что за фанатизм? Я вроде ничего не говорил про полёты в тяжелых метео условиях. Речь шла исключительно про вечерние полёты в молоке после работы. Ну или по утрам тоже неплохо. Без всякой колбасни.
голандец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 11:04 am

Re: Ищу инструктора

Сообщение голандец »

Свободный полёт это удовольствие, моторный это средство передвижения.
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Ищу инструктора

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

В других ветках был еще вариант - моторный это жена, а свободный это любовница. Какие еще есть варианты? :lol:
голандец
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 11:04 am

Re: Ищу инструктора

Сообщение голандец »

Тут без вариантов)))
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: Ищу инструктора

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

голандец писал(а):Тут без вариантов)))
Ну почему прям так сразу без вариантов? Самый лучший вариант когда есть и жена и любовница :lol:
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Ищу инструктора

Сообщение komissar »

голандец писал(а):Свободный полёт это удовольствие, моторный это средство передвижения.
Да дално !!! Моторный полет это и есть свободный полет !!!
Куда захотел , туда и полетел !!! Это первое ...
И второе ... сейчас моторные крылья ничем не уступают свободным !!!
Когда мы летали в Находке ... я пробовал на своем дубовом акробате долететь до 105 и меня заперло ...
То мужики скоренько туда рванули и подинамили у склона !!!
Сейчас новые МОТОРНЫЕ крылья такие парючие !!! :roll: что спорить можно долго ...
Рашид не даст соврать !!!

Так что !!! мотор теперь можно считать просто средством доставки до динамика или термика ;)
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Payalnik
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 4:09 pm
Откуда: Vladivostok

Re: Ищу инструктора

Сообщение Payalnik »

Andrey(Nakhodka) писал(а): Какие еще есть варианты? :lol:
Катер и яхта ;)
Die Happy
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Ищу инструктора

Сообщение blackjack »

Andrey(Nakhodka) писал(а):Самый лучший вариант когда есть и жена и любовница :lol:
Готов поспорить. Это не лучший вариант. :| Лучше вариант это, когда жена - лучше любой любовницы.
А наличие жены и любовницы, говорит лишь о том, что человек не удовлетворен в жизни, т.к не может получить от жены то, что получает от любовницы. Но и любовница не дает то, что дает жена, поэтому не разводиться с женой.
И это из разряда, -"Если парень одной рукой рулит, а другой рукой держит девушку за коленку, то он и первое и второе делает плохо."
Мое мнение, для заядлых мотористов, свободные полеты - суррогат. Для меня как свободника, моторные полеты - суррогат.
Правильно было бы говорить о других видах полетов (параплан, парамотор, дельтаплан, мотодельтаплан) как о новой ступени. "Жена" в новом белье что ли. :roll: . Суть то та же - полет. :roll:
Ответить