Точность приземления Безверхово 2016

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Aeros
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:09 am
Skype ID: dvoishnik7
Откуда: г.Владивосток, +79084404717
Контактная информация:

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение Aeros »

Санчо,перестань бухарить
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение Редкий »

Привет всем!
Вчера были в Безверхово, подготовили площадку для приземления.
Поговорили с верёвочниками, вроде как договорились на бесплатный проезд и нахождение на пляже. При проезде скажите, что вы едете на каменный пляж к парапланеристам. Только не конфликтуйте, должны пропустить.
Есть предложение приехать в пятницу, 26 августа и убраться на пляже, сейчас там есть несколько небольших свалок оставленных отдыхающими-свинюшками, а также мусор на самом пляже, нужно всё это почистить. Мешки для мусора я возьму, погрузим в грузовик и вывезем. Также не забывайте вывозить мусор, пластиковые бутылки и другие отходы после себя. Мы должны оставить пляж чистым!
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение komissar »

Aeros писал(а):Санчо,перестань бухарить
Я !!! к твоему разочарованию ... писал трезвым !!!
После моего поста Денис отписался ...
Всё договорено !!! Все едем бесплатно !!!
А вот о чем бы парни там договорились ??? Предсказать сложно ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение Filin5045 »

Редкий писал(а):Привет всем!
Вчера были в Безверхово, подготовили площадку для приземления.
Поговорили с верёвочниками, вроде как договорились на бесплатный проезд и нахождение на пляже. При проезде скажите, что вы едете на каменный пляж к парапланеристам. Только не конфликтуйте, должны пропустить.
Есть предложение приехать в пятницу, 26 августа и убраться на пляже, сейчас там есть несколько небольших свалок оставленных отдыхающими-свинюшками, а также мусор на самом пляже, нужно всё это почистить. Мешки для мусора я возьму, погрузим в грузовик и вывезем. Также не забывайте вывозить мусор, пластиковые бутылки и другие отходы после себя. Мы должны оставить пляж чистым!
Если удастся приехать в пятницу, то конечно же приму участие в подготовке пляжа для активного отдыха и уборке мусора.
ps. сложность в том что я служу и у меня пятница и суббота РАБОЧИЕ дни (ну так в Армии), к тому же крайние перед отпуском, поэтому очень постараюсь решить вопрос с субботой и по возможности с пятницей или хотя бы частью пятницы...
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
Andrey
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 12:05 am
Skype ID: lion125odn
Откуда: Заветы Ильича 27RUS Императорская Гавань - Владивосток
Контактная информация:

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение Andrey »

Меня в список включите. Я приму участия!
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение Filin5045 »

Очень хотелось подготовить бейджики в целях сплочения, ибо насколько знаю и по себе в том числе, что порой хочется обратиться к человеку, а не знаешь как и зовут... а сразу всех и не упомнишь при знакомстве... тем более кто откуда. но судя по всему все будет как всегда отчасти стихийно, поэтому выношу вопрос: ПЕЧАТАТЬ БЕЙДЖИКИ? Если да, то нужна минимальная информация на нем - ФИО, откуда, ник на форуме... можно было бы и с фото... Если есть необходимость, то я сделаю. Кто что думает?
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение PupsoID »

Andrey писал(а):Меня в список включите. Я приму участия!
звони организатору. Так вернее будет.
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение Редкий »

Предлагаю заранее поделиться на команды. командные заявки будут приниматься во время регистрации.
Аватара пользователя
Редкий
Сообщения: 549
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 9:57 pm
Skype ID: redkij2579
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение Редкий »

Хочу сообщить хорошую новость, у нас появился ещё один спонсор, компания Союз-Восток.
Союз-Восток сделал нам подарок - фейерверк. Так что вечером в субботу будет салют! Ура!
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Точность приземления Безверхово 2016

Сообщение komissar »

А как это на команды ???
Выбираешь пилотов или привязка по городам ???
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Ответить