Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение ЛазаревSky »

слово "бандит" от слова "банда"
А если один, то не Бандит, а просто Разбойник?
Суть не в этом.
При всей твоей пролетарской ненависти к "усатому дяде", всё же согласись, что важно не "Как сказано, а Что сказано".
Никто не спорит о необходимости защиты семейства. Но здесь речь всё же о в общем-то о в определенной степени "фулюхганстве". И даже не злостном. Проучить конечно, надо, но не до смертоубийства же. :D
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение canabios »

ЛазаревSky писал(а):
слово "бандит" от слова "банда"
А если один, то не Бандит, а просто Разбойник?
:D
разбоями и грабежами тоже не промышляю!
ЛазаревSky писал(а): При всей твоей пролетарской ненависти к "усатому дяде",
да нету ненависти никакой,я просто прикалываюсь,прости меня если обидел чем.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение Nicolas »

ЛазаревSky писал(а): ................. Проучить конечно, надо, но не до смертоубийства же. :D
Так вот оно что, в этом и проблема: что тебе надо кого то проучить! А зачем тебе кого то учить - проучивать? Или ты хочешь стать учителем года, города, района.....? Просто выйти и с невозмутимым видом поинтересоваться что случилось - не судьба, надо обязательно кого то проучивать.Ты уже изначально настроен на негатив.
Вот тебе видосик, посмотри и сделай выводы:



А карамбит цука хорош! :roll: Закажу себе за грибочками в лес ходить! :roll: ;)
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение PupsoID »

керамбит пол кило денег стоит на алиэкспрессе. именно такой - шпану пугать и грибы кромсать.
http://ru.aliexpress.com/item/CS-GO-Kar ... 278.HbewNS
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение ЛазаревSky »

Просто выйти и с невозмутимым видом поинтересоваться что случилось - не судьба, надо обязательно кого то проучивать.Ты уже изначально настроен на негатив.
Замечательные слова, слова,слова,слова.........
Посмотрел бы я на вас Сударь, аккурат, после получения вами кулаком по мор.. пардон, лицу.
Уверен, что извинения из вас сыпались бы, как из Рога изобилия.
А весь вид являл бы пример бескрайнего смирения.
Или может, нет, и я ошибся?

Я более в теме участия НЕ ПРИНИМАЮ.
:)
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
PupsoID
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 11:31 pm

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение PupsoID »

ЛазаревSky писал(а):
Просто выйти и с невозмутимым видом поинтересоваться что случилось - не судьба, надо обязательно кого то проучивать.Ты уже изначально настроен на негатив.
Замечательные слова, слова,слова,слова.........
Посмотрел бы я на вас Сударь, аккурат, после получения вами кулаком по мор.. пардон, лицу.
Уверен, что извинения из вас сыпались бы, как из Рога изобилия.
А весь вид являл бы пример бескрайнего смирения.
Или может, нет, и я ошибся?

Я более в теме участия НЕ ПРИНИМАЮ.
:)
Харитоныч, хоть ты больше в дискуссии (тобой созданной) не участвуешь, но и тебе я вынужден заметить, что столкнулся ты не с автохамом, а с хулиганом, а вот хулиганство это совсем другое. Скажу тебе, что я не однократно сталкивался и с хулиганством и с автохамством, и в роли участника и в качестве свидетеля. Прости, но вытаскивать свою фотографию на встречу к хулиганам имеет смысл только в случае явного преимущества в грубой физической силе. Готов ли ты ее использовать? готов ли размахивать оружием? готов ли его применить?
Видео предложенное выше хорошее, но заранее подставное. Так называемый "агрессор" заведомо не готов был бить, и не собирался бить. А вот если бы выскочил бык, сразу начал бить по капоту, хватать за одежду и размахивать кулаками. Исход этого видео был бы другим.
Видео пропагандирует спокойное и дружелюбное разрешение проблем. Хорошая мысль.
Кстати, ты милицию вызвал? зафиксировал факт правонарушения (ДТП)? написал заявление на хулигана? Думаю нет...
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение komissar »

Вам повезло !!!
А я ни разу !!! ни когда !!! ни сам ... ни меня ...
И где вы их находите ??? :o :shock:
И заметили ??? в дискуссии не учавствую и советов не даю ...
За 28 лет вождения !!! в позапрошлом году меня девочка слева притерла ... хотела обогнать на перекреске , а я прямо ехал ...
Банальная тема !!! так вот я взял на себя вину :cry:
У меня бампер слегка царапина ... а у нее машинка золотого цвета ... новенькая !!! и от переднего крыла до заднего полный ПИ...Ц :o :shock: !!!
Тыров на 50 !!! я то точно знаю ... красил и рихтовал в свое время машинки ...
Вот и вся моя водительская жизнь ... С девушкой вопрос решили в ГАИ ...
Скучно ??? да ...
Сам не хамлю и пока хамло не встречал ...
Даже не знаю что с ними делать :oops:
Иногда таксую по городу ... люди попадаются исключительно вежливые ...
Хотя !!! постоянно по дорогам летаю сколь полотно позволяет ... Не люблю когда меня обгоняют Уё...и на крутых машинках ...
Тут то я им форы не даю !!!
На бампере написано ГАЗ !!! а на заднем стекле ,,Я не езжу быстро !!! я летаю низко !!!,,
И их это бесит !!!
И при чём постоянно !!! как для быка тряпочка :lol:
170 минимум от Уссурийска до Владика всю дорогу ...

P.S. Расслабьтесь мужики !!! Быкует тот кто в себе не уверен !!!
Слава Богу они бьются раньше чем до нас доезжают !!! и их мало на дороге ...
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение ЛазаревSky »

Харитоныч, хоть ты больше в дискуссии (тобой созданной) не участвуешь
Андрейка, гат ты гацкий!!! и провокатор провокационный. :lol: :lol: :lol: :lol:
Продолжаю НЕ участвовать в дискусе, но поясняю.
Кстати, ты милицию вызвал? зафиксировал факт правонарушения (ДТП)? написал заявление на хулигана?
Ты правильно сориентировался: не было ни первого ни второго и третьего, соответственно, тоже. Пока жену успокаивал, и сам в норму приходил, ушлепок свалил с места конфликта.
За 28 лет вождения !!!
У меня за 35 лет вождения... ни разу, ничего подобного не было. На Дальнем Востоке.
Здесь же, в Себире... народец дикой. Вероятно, потому и познакомился я со здешними дорожными нравами, вернее - безнравственностью.
Сын старший приезжал в гости, ездил и удивлялся тому, как по скотски здешние авто аборигены друг к другу относятся.

Но, тов. Комиссар, всё когда-то происходит.
Однако, без дураков, очень желаю тебе, чтобы и ещё 28 лет, ты проездил, так и не познав ХАМСТВА, ФУЛЮГАНСТВА и прочего БАНДИТИЗМА.
Как впрочем, и ВСЕМ участникам обсуждения. Даже, когда по Сибири ездить будете.

З.Ы.
Ролик с Костей - фуфло полное.
Во-первых, кто его не знает?
Во-вторых, режиссура - ну, никакая. Уровень Федюньки Бондарчука. :lol:
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение Pan »

Травмат, однозначно. И смелость перед последствиями. Такими, как травмат, или огнестрел,или тюрьма. Сталкиваюсь изредка, не сам, но наблюдать приходилось, как после обгона справа или через сплошную по встречке маленькую машинку выдавливают с дороги на обочину. Причём без каких-либо видимых причин, просто богатой машине ВСЕГДА неймётся и НАДО ехать быстрее, чем знаки обязывают. А маленькой неохота ямы по обочине собирать, пропуская хозяев жизни. А действовать желательно всегда по ситуации ( лучше сбежать). То есть если можешь, бейся, не можешь--беги.. Вот я наверно злой или фашист, потому что очень часто охота ездить по дорогам на БТРе и просто давить этих гадов. Не вылезая из-за руля. Просто ДАВИТЬ. Но в последнем случае в Безверхово с оленеводами ( не со мной) помог банальный сотовый, избиение прекратилось сразу же. Правда, фулюганы в таких случаях обычно остаются безнаказанными. (Имхо)Нашим судам я не верю категорически. Предложат решить конфликт самим, мирно, или решат в пользу того, у кого денег больше. Факт. У нас даже губернаторы бандиты, не говоря про мэров и депутатов, так что сразу готовься быть обвинённым. Не надо открывать окна, двери, тут однозначно-- блокировать замки и если открыл окно, то сразу струю перца в лицо, и уезжать. Обязательно нужен регистратор. Это общеизвестно, туша в 120кг тебя провоцировать не станет, она просто бежит тебя убивать. Если свинья энергично движется в твою сторону, значит, ожидай в следующие мгновения хвата за ворот, удара в лицо и тд и тп. Если нет баллончика, защищайся хоть отвёрткой, хоть балонником. Вариант с Цзю-- если в жизни, то на полуслове "извините" ему пришлось бы уже уворачиваться от удара. Из личного опыта, если человек меньше тебя по размерам, в драку сходу не кидается, и не старается быстро сократить дистанцию. Дело ограничивается словами.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение Nicolas »

ЛазаревSky писал(а): ..............................
З.Ы.
Ролик с Костей - фуфло полное.
Во-первых, кто его не знает?
Во-вторых, режиссура - ну, никакая. Уровень Федюньки Бондарчука. :lol:
Ролик с Костей не при чем, тут сам взгляд на пробему показан...........

Ну даже не знаю, что тебе еще посоветовать......вроде все уже было, а тебе все не нравиться. Баллончик, травмат, нож - все уже было..........

Вот тебе еще один способ решения проблемы....и это.....- не благодари! :roll: :roll:

In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Ответить