Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение ЛазаревSky »

Не в том плане, что палец средний вам показали, или подрезали, или ошибочно назвали вас по фамилии Козлов.
С реальным хамством.
Попыткой вломиться в машину с целью устранения, якобы, неправильностей черт вашего лица. Или выковырять вас из удобного и милого вашей заднице сиденья, в дорожные пыль и мусор.
Кто и что применяет в качестве противодействия подобным мероприятиям.
Монтажка, как впрочем и бита, я полагаю, уже не самый продвинутый девайс...
Чтобы ими фехтовать, нужно как минимум. выбраться наружу. По сему, они скорее являются орудиями нападения.
А здесь речь об ОБОРОНЕ.
Итак...

З.Ы. Вероятно, возникнут вопросы из зала - "ПерепАло, небось, сердешный?.." Изображение
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение canabios »

ЛазаревSky писал(а):Монтажка, как впрочем и бита, я полагаю, уже не самый продвинутый девайс..Изображение[/url]
12 к. самый действенный девайс ;)
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение ЛазаревSky »

12 к. самый действенный девайс
И неужели возишь с собой постоянно?
И неужели в собранном виде?
И неужели, неужели, неужели????????

Я вполне серьезно спрашиваю.
Сам, например, с недавнего времени, вожу перцовый баллончик. Думаю приобретать Премьер или Добрыню.
С травматом слишком много заморочек. И даже не в плане приобретения, а проблемы в случае применения.
Имеется горький опыт знакомых.
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение paravis »

https://www.youtube.com/watch?v=7ToPqXdEYq4

Надо взять на всякий...
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение canabios »

ЛазаревSky писал(а):
12 к. самый действенный девайс
И неужели возишь с собой постоянно?
И неужели в собранном виде?
И неужели, неужели, неужели????????

Я вполне серьезно спрашиваю.
.
неужели.
всегда заряженный!(1 мелкая дробь,остальные 10 мм картечь связанная струнами,2-ая обойма пули)
меня расстреляли нерусские только за то что попросил не хамить мне,теперь я националист и агр.
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение ЛазаревSky »

canabios писал(а):
ЛазаревSky писал(а):
12 к. самый действенный девайс
И неужели возишь с собой постоянно?
И неужели в собранном виде?
И неужели, неужели, неужели????????

Я вполне серьезно спрашиваю.
.
неужели.
всегда заряженный!(1 мелкая дробь,остальные 10 мм картечь связанная струнами,2-ая обойма пули)
меня расстреляли нерусские только за то что попросил не хамить мне,теперь я националист и агр.
Тогда уж пиши - "УЖЕЛИ" :D
Нет, я согласен, что "пусть лучше судят трое, чем четверо несут", но, не всегда же бывает угроза жизни. А стрелять картечью в урода нахамившего тебе, это какбэ перебор. И стопроцентная отсидка.
Хотя...обжигаясь молоком, дуешь на воду...
теперь я националист и агр.
А если бы расстрелявшие были славяне?
Ты бы стал русофобом? :D
Я к всевозможным чуркам, азиатам и прочим ниггерам, тоже крайне плохо отношусь. Но и наши бледноликие братья-славяне, порой бывают ещё по говённее. Хоть вон - хохлы.
Урод, он ведь вне национальности.
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
canabios
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 2:27 am
Откуда: Находка.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение canabios »

не хочу тебя обидеть но ты нудный,хотел серьезно я тебе написал,без шуток!а ты тут демагогию начинаешь разводить.
каждый за свои поступки отвечает сам,перед богом и перед законом,предпочту тюрьму или лишение лицензии (она у меня 17 лет)
чем быть опущенным и в топтаным в грязь,я сам никогда не агрюсь ,и на лохов внимание не обращаю,подонков ненавижу(особенно вооружённых и агрессивных).
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение ЛазаревSky »

Извини, не хочу тебя обидеть, но как ты до сих пор живешь, не задохнувшись собственной злобой?
Ты вот Бога даже вспоминаешь, (причем, с маленькой буквы), а Он учит смирению. Ты сейчас начнешь кипятиться, дескать не буду я другую щеку подставлять. И не надо.
Смирение - это Мир в Душе. А не то, что ты думаешь.
У тебя же, мил человек, злобой всё исходит.
Даже в ответе на мой в общем-то, безобидный пост.
И ещё, относительно "демагогии". Поизучай внимательно значение этого слова. Многие используют его с целью "поумничать"
Ещё раз, извини, в том числе и за некоторую нудность.
Всех тебе земных благ, и доброго неба.

З.Ы. Лучше ничего не отвечай... я не обижусь.
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
Евгеньич
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2016 9:49 am

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение Евгеньич »

Был у меня травматик, зарегистрирован. И ретромашина- красавица. Остановился на обочине, чуть не выкинули- выстрелил под ноги, пояснил, что стреляю дальше на поражение. Ребята ушли так же быстро как и появились, из ниоткуда в никуда. Второй раз- бойцовскю собаку стравили. Выхватил, выстрелил перед нет, остановилась и начала думать. ( это зрелище, когда тупая животина думает). Пошла назад к хозяйке.. И третий раз- оголил но не стрелял- компания в лесу, рядом с дорогой. Собака к нам с лаем. Хозяйка не останавливает, мол все хорошо. Я Травмат направил- стала звать собаку назад, а мне устная предьява, мол травмировать собаку можно! Я спокойно не останавливаясь: я не против собак, я свои Яй-- берегу.. Иду , радуюсь, мол, наместе.. а то запасных нет.. Сейчас лицензия на травмат- проблема. Советую баллончик. Но ВСЕГДА ОЦЕНИВАЙ ВОЗМОЖНЫЙ ПОСЛЕДСТВИЯ. За пулю, даже резиновую можно и ответить. ( Травмат- револьвер, гильзы не оставляет)
Аватара пользователя
Ратмир
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 2:18 pm
Откуда: Ульяновск +79966428776 +79966427687
Контактная информация:

Re: Сталкивался ли кто с автохамством на дороге?

Сообщение Ратмир »

Травмат преобрести, только на первый взгляд кажется проблемой. Я один раз заморочился и всё. Трудностей никаких: сейф, акт от участкового о наличии сейфа, справка (почти такая же как у автовладельцев), справка об обучении, пошлина 110 руб, ну и естественно паспорт, фото и заявление. Скажу честно, мне было проще, военнослужащим не нужно проходить комиссию и обучаться, но даже если бы пришлось, не на столько больше хлопот.
А мне он помог защитить женщину от разъяренного алабая, попал ей в хвост (специально не целился в корпус или голову, всё таки жалко животину), так она в заборе (штакетник) дыру проламала, когда убегала от меня. Надеюсь не пригодится больше, ибо у нас такие законы, что прежде чем применить оружие, нужно чтоб у тебя в груди уже торчал нож)))) ну или была дыра где нибудь от пистолета противника. Иначе сядешь
Ответить