Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
Voron
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 11:10 pm
Skype ID: voron.681
Откуда: Партизанск +79242578311

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение Voron »

sputnik писал(а):ребята делавшие ролики, вы молодцы вы старались, спасибо вам. но есть одно но, точнее их (но) несколько , вобшем без обид просто здоровая критика, стиль в котором смонтированы ваши фильмы называется жуванина. нет ни сюжета ни динамики. вобщем смотреть скучно и нудно ну а если человек далек от полетов он вообще не поймет о чем хотел поведать автор.

З.Ы. сильно не пинайте, лучше погуглите как сделать красивый интересный клип.
Господин критик....для начала создайте свои клипы,а не выступайте посредником чужих.....
Иногда чтобы взлететь,надо осмелиться шагнуть в пропасть...............
Аватара пользователя
sputnik
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2014 10:50 pm
Откуда: Свиягино Спаский р-он +792407337258 +79140654905

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение sputnik »

Voron писал(а):
sputnik писал(а):ребята делавшие ролики, вы молодцы вы старались, спасибо вам. но есть одно но, точнее их (но) несколько , вобшем без обид просто здоровая критика, стиль в котором смонтированы ваши фильмы называется жуванина. нет ни сюжета ни динамики. вобщем смотреть скучно и нудно ну а если человек далек от полетов он вообще не поймет о чем хотел поведать автор.

З.Ы. сильно не пинайте, лучше погуглите как сделать красивый интересный клип.
Господин критик....для начала создайте свои клипы,а не выступайте посредником чужих.....
да создавал уже правда в соавторстве с любимой женой, в каких пропорциях было соавторство точно не скажу,наверно 50х50.
и чужого если память не изменяет здесь никогда не выкладывал.
но речь не об мне.
Аватара пользователя
манжур
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:29 am
Откуда: с. Сергеевка Партизанский р-н

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение манжур »

А вы правы, я лечю, он летит, мы летим, и ни куда и не зачем, и не для того чтобы создать захватывающий сюжет, а просто потому что нам это нравится. Ни кто в данном случае на "Оскар" не претендует. И у этого ролика тоже найдётся свой зритель, и поверьте не только те кто в теме. А для тех кто в теме это повод ещё раз пережить приятные моменты, удачных выходных. И спасибо тем кто находит время и желание делать подобные вещи, ( у меня почему то нет ни того ни другого). Паха дерзай и впредь.
Кому скучно можно не смотреть.
Я не спортсмен, просто летать люблю.
Игла
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 12:15 am
Откуда: Благовещенск

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение Игла »

sputnik писал(а):......но речь не об мне.
согласен с предыдущим товарисчем, сначала предоставь СВОЁ ВЫСОКОХУДОЖЕСТВЕННОЕ фильму , а уж потом смело пинай других. а то я то же кое что сделал с бымшей супругой !так сказать 50 на 50. нам очень нравиться, ну а как другим :?: так на вкус и цвет..... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
Nick-Mick
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:03 am
Skype ID: nicola_gu
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение Nick-Mick »

sputnik писал(а):ребята делавшие ролики, вы молодцы вы старались, спасибо вам. но есть одно но, точнее их (но) несколько , вобшем без обид просто здоровая критика, стиль в котором смонтированы ваши фильмы называется жуванина. нет ни сюжета ни динамики. вобщем смотреть скучно и нудно ну а если человек далек от полетов он вообще не поймет о чем хотел поведать автор.
З.Ы. сильно не пинайте, лучше погуглите как сделать красивый интересный клип.
Я выложил моменты, которые показали наше состязание как каскад полётов. Сюжет прост, первая часть открытие - сделано. Вторая часть моменты соревнования(сделано), которые многие не могли наблюдать, а посмотреть было на что. Это каскад некорректных стартов и посадок со стороны на это посмотреть стоит. В горах такая техника может привести к катастрофе. С другой стороны, ювелирные посадки некоторых пилотов у кого есть чему поучится (за мои посадки меня бы взгрели по первое число). И третья часть это закрытие (не готово). Так что сюжет очевиден. Кстати, данное видео наталкивает меня на мысль объединить некоторые моменты соревнований с разъяснениями сделанными ещё несколько лет назад в Черногории, так не любимым тобой :) Лёша, Шеленковым. Правда, есть проблема - я дал слово Сергею и без его одобрения этого опубликовать не смогу.
Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра!
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение Filin5045 »

Один я заметил в последнем клипе Коли неточность или оплошность!? Или я дотошный всегда такой.... Эх, Коля, Коля... И по что ты меня так не любишь!? Где НУМЕР ОДИННАДЦАТЬ!?
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение komissar »

Он не только тебя ... он еще Вовку Пятайкина обозвал ,,ЛЯТАЙКИН,,
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение Filin5045 »

komissar писал(а):Он не только тебя ... он еще Вовку Пятайкина обозвал ,,ЛЯТАЙКИН,,
да, точно! забыл я отметить... :-)))
ps. если честно, я поначалу думал что у Вовки точно фамилия Летайкин.... еще думал, во как в жизни бывает :lol:
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение Filin5045 »

Итог: клип переделать!
зы. либо от меня точно приза за конкурс лучший клип по событиям Безверхово-2016 тебе не получить...

и главное за что пропустил!? ладно бы если 25/26 место... а так серединка почти :)
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
манжур
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 10:29 am
Откуда: с. Сергеевка Партизанский р-н

Re: Безверхово-2016 - Фото и Видео материалы...

Сообщение манжур »

Ребят вопрос не по теме, Кто нибудь в курсе сборщики дани в Безверхово ещё сидят или сезон уже закончен?
Я не спортсмен, просто летать люблю.
Ответить