Уссурийск.

Описания, фотографии, карты мест, где мы летаем, или где нам хотелось бы полетать.
Редактируйте и добавляйте новые места!
Аватара пользователя
Ikar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:35 pm
Skype ID: ya_iz_orska
Откуда: Санкт-Петербург/Уссурийск

Re: Уссурийск.

Сообщение Ikar »

Хотел у Олега (termit) взять Тайрашика, но не смог отказать старому знакомому..учились раньше вместе еще в школе..когда то вместе обучались в кадетской школе г. Орска.От этого же заведения и занимались в парапланерном клубе.Был типа прикладной предмет в программе..
А Тайран классный куполок,ну это мое субъективное мнение.Мне очень он нравиться по цвету у (termit) и по дизайну(я ни хрена не практичный человек :D - ведусь на красоту!для меня это оч важно!но вроде бы интуиция меня пока не подводила!)
Конечно только после личного осмотра и опытным взором можно быть уверенным в крыле по качеству!Но я почему то доверяю Олегу(termit).Этот человек ни разу не навязывал свой товар, а даже наоборот дал кучу советов по всему и обо всем!!Спасибо ему!Я ему оч благодарен за доброе отношение!
Аватара пользователя
Ikar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:35 pm
Skype ID: ya_iz_orska
Откуда: Санкт-Петербург/Уссурийск

Re: Уссурийск.

Сообщение Ikar »

Я сделал клип по теме...
как загрузится выкину ссылку!
ВСем смотреть!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ikar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:35 pm
Skype ID: ya_iz_orska
Откуда: Санкт-Петербург/Уссурийск

Re: Уссурийск.

Сообщение Ikar »

ЭХ... вот выкладываю клипачек, как и обещал.Жаль только качество не очень...Вся прелесть в отдельных кадрах,а здесь при сжатии выдает шахматную доску.Весь шик блеск потерян!буду выкладывать лучшего качества,но чуть позже...А пока - вот что получилось:


Аватара пользователя
Ikar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:35 pm
Skype ID: ya_iz_orska
Откуда: Санкт-Петербург/Уссурийск

Re: Уссурийск.

Сообщение Ikar »

А вот обратная сторона сопки..колючая зараза вся!!параплан - жалко(((
Решили опробовать ее недели 3 назад или 2 уже не помню..В общем рискнули в дикую погоду попробовать полетать.(до 10 м/с -порывы.)Знаю что глупо и опасно.но мой дубовый летает только вниз,а при таком ветре есть шанс ощутить подъемную силу.Я знал на что иду!со мной было еще 2 человека и они активно принимали участие в этом глупом эксперименте...Он как то сам по себе получился.Ехали вообще в другое место на разведку,а по дороге решили и на эту сопку заглянуть.Типа:"-что там с обратной стороны?-" :?: Ну рас заехали,тут и купол не долго разложить :D
Мы сначала поднялись очень высоко,где (крыло уже в вертикальном положении) меня начало стаскивать назад,что естественно.Протащило несколько раз..после чего умотали опять ниже к подножью,где ветер не так ощущается.В прочем даже удалось немного летануть! :D Правда посадка была в кусты 1,5 метровой высоты :(
Фото отчет прилагаю:
Аватара пользователя
Ikar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:35 pm
Skype ID: ya_iz_orska
Откуда: Санкт-Петербург/Уссурийск

Re: Уссурийск.

Сообщение Ikar »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ikar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:35 pm
Skype ID: ya_iz_orska
Откуда: Санкт-Петербург/Уссурийск

Re: Уссурийск.

Сообщение Ikar »

А вот видео... :lol: :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Ikar
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 4:35 pm
Skype ID: ya_iz_orska
Откуда: Санкт-Петербург/Уссурийск

Re: Уссурийск.

Сообщение Ikar »

это видео слегка коряво снято...снимал не я так что извиняйте...


Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Уссурийск.

Сообщение Pan »

http://youtu.be/M3m-GjX1VJQ. ХАААА! Потому что мы__бандаааа!
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: Уссурийск.

Сообщение Pan »

DSC02760.JPG
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: Уссурийск.

Сообщение komissar »

И что ???
Как разложились ... :arrow: так и сложились ;)
Летали али где ??? :roll:
Нам отчет о ваших дельтах ... ну как бы :oops:
Полеты где ??? :roll: :roll: :roll:
Фото не надо !!!
Летайте !!! делитесь драйвом !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
Ответить