НЛП

ЛП, разбор полетов
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

НЛП

Сообщение blackjack »

Неопознанный Летающий Парапланерист замечен на парадроме Победа, г. Хабаровск
Из тел. разговора, от начинающего парапланериста Сергея (сам парашютист, у меня набрал теории и видео, практически его учит Серега Зюкин, с ним все нормально!)узнал. Что им был замечен на Победе пилот, на темном, маленьком жипике. Серега приехал на обрыв, ветер дул 14 м/с. Начал играться с парашютом (он это часто делает в сильный ветер). Говорит, что параплан доставать и в голову пришло. Жип уже стоял, а тут нарисовывается НЛПист. И объясняет, что пробовал лететь, но его куда то сдуло :shock: НЛПист спросил у Сереги - "что это за параплан ?"
Серега был в шоке :shock:, как человек, не отличающий параплан от парашюта, в одного, в 14 м/с, пытается летать :shock: :shock: :shock:
Сергей спросил у меня - " Гу ист ?"
Теперь я спрашиваю - "Это кто ? " Если будет ЛП (тфу-тфу-тфу), то для нас тоже последствия могут быть негативные !
Надо, как-то обнаружить и вразумить человека :idea:
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: НЛП

Сообщение extremflyjumper »

blackjack писал(а):Неопознанный Летающий Парапланерист замечен на парадроме Победа, г. Хабаровск

Сергей спросил у меня - " Гу ист ?"
Теперь я спрашиваю - "Это кто ? " Если будет ЛП (тфу-тфу-тфу), то для нас тоже последствия могут быть негативные !
Надо, как-то обнаружить и вразумить человека :idea:
Незнаю как увас..а у нас народ обычно телефонами и контактами различными обменивается- не важно кто ты на склоне парашютист- парапланерист или просто кайтер... Т.е. тем кому действительно интересно и принимают подсказки и консультации, правда иногда некоторые люди на джипах-- нехотят слушать опытных и знающих людей... в итоге потом возникают курьёзы-хорошо если без осложнений...

Для них это своего рода развлечение- по методике: увидел-хочу-купил- я умею-я профи и смогу как в том видео, далее сюжет развивается по сценарию "Аля Камикадзэ"
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
Аватара пользователя
Flagman
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:31 pm
Откуда: Уссурийск +7(4234)300-767

Re: НЛП

Сообщение Flagman »

Дуракам закон не писан,это будет всегда,естественный отбор,все по Ч.Дарвину.
крЫлов
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 10:05 pm

Re: НЛП

Сообщение крЫлов »

blackjack писал(а): Начал играться с парашютом (он это часто делает в сильный ветер).
А как он игрался с парашютом в 14 м/с?
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: НЛП

Сообщение blackjack »

крЫлов писал(а): А как он игрался с парашютом в 14 м/с?
Как со спидглайдером. Подымает, держит, слетает с горки. Серега меня не беспокоит ! Он всегда спросит, выслушает, сделает как сказали.
Интересно найти бы НЛПиста :roll:
Аватара пользователя
forwarder
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 9:32 pm
Skype ID: forwardersv
Откуда: Pattaya, Thailand

Re: НЛП

Сообщение forwarder »

При таком отношении к жизни он сам скоро найдется...хорошо если просто в курьёзную хронику попадет и никого прицепом за собой не потянет.
Let it be...
Аватара пользователя
freestyler
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 2:37 pm
Откуда: Хабаровск

Re: НЛП

Сообщение freestyler »

А темный жипик это не Эскудо коротыш случайно?А то я вчерась летал на победе подъезжал один "очень интересующийся"
А так вообще я на Победе почти на каждые выходные НЛПистов не наблюдал пока что.....
Аватара пользователя
Уссурийск88
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:54 pm
Откуда: Уссурийск

Re: НЛП

Сообщение Уссурийск88 »

Для кайтинга 14 в самый оно, но не на горке. Я пока не попробую, пока не пообщаюсь, даже оборудование неберу, что-бы ошибок не наделать, но найти Вас в нашем городе непросто. Особенно если всё время занят работой, и свободен только в воскресенье....
Ученье свет! А не учёных тьма.
Аватара пользователя
paravis
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 10:52 pm
Skype ID: bfdx_paravis
Откуда: Благовещенск +7-924-673-8244
Контактная информация:

Re: НЛП

Сообщение paravis »

Уссурийск88 писал(а):Для кайтинга 14 в самый оно, но не на горке. Я пока не попробую, пока не пообщаюсь
Не читал, но осуждаю:)
Аватара пользователя
extremflyjumper
Сообщения: 2099
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
Контактная информация:

Re: НЛП

Сообщение extremflyjumper »

Уссурийск88 писал(а):Для кайтинга 14 в самый оно, но не на горке. Я пока не попробую, пока не пообщаюсь, даже оборудование неберу, что-бы ошибок не наделать, но найти Вас в нашем городе непросто. Особенно если всё время занят работой, и свободен только в воскресенье....
Интересно каким это вы кайтом сможете обладать в такой ветерочек слабенький? Наверное 20 -размерчик?? ;)
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
Ответить