Кубок - Приморские сопки
Кубок - Приморские сопки
Всероссийские соревнования в дисциплине: параплан полет на точность.
Кубок "Приморские сопки" будут проходить с 06.09 по 07.09 в бухте Табунная (Безверхово)
06.09 -
заезд и размещение
с 16.00 до 20.00 регистрация
с 18.00 тренировочные полеты
20.00 - открытие соревнований, генеральный брифинг
07.09 -
11.00 - 18.00 - полеты по заданиям
20.00 - награждение, закрытие, веселуха
Минимальное количество туров 5, максимальное 10
Если погода не даст закончить 07.09 (проведем менее пяти туров), придется добивать 08.09, по этому награждение может быть перенесено.
Читаем вложения
Регистрируемся
Кубок "Приморские сопки" будут проходить с 06.09 по 07.09 в бухте Табунная (Безверхово)
06.09 -
заезд и размещение
с 16.00 до 20.00 регистрация
с 18.00 тренировочные полеты
20.00 - открытие соревнований, генеральный брифинг
07.09 -
11.00 - 18.00 - полеты по заданиям
20.00 - награждение, закрытие, веселуха
Минимальное количество туров 5, максимальное 10
Если погода не даст закончить 07.09 (проведем менее пяти туров), придется добивать 08.09, по этому награждение может быть перенесено.
Читаем вложения
Регистрируемся
- Вложения
-
- заявка.docx
- (16.28 КБ) 223 скачивания
-
- Кубок приморские сопки.doc
- (120.5 КБ) 225 скачиваний
-
- Положение о ВС 2019_редакция 1 спорт СЛА.pdf
- (448.52 КБ) 238 скачиваний
-
- Спорт сверхлегкой авиации - изменение и дополнение 1.pdf
- (160.89 КБ) 247 скачиваний
Настоящему индейцу завсегда, везде...
- blackjack
- Сообщения: 2674
- Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
- Откуда: Хабаровск
- Контактная информация:
Re: Кубок - Приморские сопки
Что со страховками в этот раз?
Будут оформлятся на месте, как ранее (стоимость?), или нужно оформить предварительно дома?
Будут оформлятся на месте, как ранее (стоимость?), или нужно оформить предварительно дома?
Re: Кубок - Приморские сопки
Исправный ручной тормоз,у автомобиля подбора,появился? При движении по сопкам, в его отсутствие, чревато трагедией.
Re: Кубок - Приморские сопки
Страховками не занимаюсь.
По страховкам обратись к Флагману
По страховкам обратись к Флагману
Настоящему индейцу завсегда, везде...
- Falcon65
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 1:29 pm
- Skype ID: falcon6.5.
- Откуда: Комсомольск-на-Амуре
- Контактная информация:
Re: Кубок - Приморские сопки
Соревнования состоятся? А то погода на эти дни не ахти. Зря с Комсы ехать не хочется.
Re: Кубок - Приморские сопки
Соревнования переносятся на 13-15.09
Расписание соревнований не меняется
Место проведения обсуждается.
Сейчас в Табунку заезда нет.
Сделают его или нет неизвестно, по этому нужно выбрать альтернативу.
Расписание соревнований не меняется
Место проведения обсуждается.
Сейчас в Табунку заезда нет.
Сделают его или нет неизвестно, по этому нужно выбрать альтернативу.
Настоящему индейцу завсегда, везде...
- extremflyjumper
- Сообщения: 2099
- Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 8:54 pm
- Откуда: г.НАХОДКА ПРИМОРСКИЙ КРАЙ LAZAREV SERGEY ALEXANDROVICH моб. 89242542583
- Контактная информация:
Re: Кубок - Приморские сопки
Летаю на двух-оболочковых крыльях.
Re: Кубок - Приморские сопки
От лица Федерации спорта СЛА Приморского края выражаю огромную благодарность всем кто нашел время и оказал поддержку в проведении соревнований в качестве судей и водителей машины подбора.
А так же спортсменам принявшим участие в соревнованиях.
Объявляю результаты.
Личный зачет:
1. Юрчук Евгений - 1084
2. Карлин Алексей - 1295
3. Лобко Виктор - 1349
4. Казаков Евгений - 1606
5. Саенко Александр - 1660
6. Пятайкин Владимир - 1788
7. Андреев Андрей - 1918
8. Зюзьков Виталий - 1973
9. Ефимова Екатерина - 2000
Командный зачет:
1. Команда "Сокол"
Юрчук Евгений
Карлин Алексей
Казаков Евгений
2. Команда "Ласточка"
Лобко Виктор
Саенко Александр
Ефимова Екатерина
3. Команда "Альбатрос"
Пятайкин Владимир
Андреев Андрей
Зюзьков Виталий
А так же спортсменам принявшим участие в соревнованиях.
Объявляю результаты.
Личный зачет:
1. Юрчук Евгений - 1084
2. Карлин Алексей - 1295
3. Лобко Виктор - 1349
4. Казаков Евгений - 1606
5. Саенко Александр - 1660
6. Пятайкин Владимир - 1788
7. Андреев Андрей - 1918
8. Зюзьков Виталий - 1973
9. Ефимова Екатерина - 2000
Командный зачет:
1. Команда "Сокол"
Юрчук Евгений
Карлин Алексей
Казаков Евгений
2. Команда "Ласточка"
Лобко Виктор
Саенко Александр
Ефимова Екатерина
3. Команда "Альбатрос"
Пятайкин Владимир
Андреев Андрей
Зюзьков Виталий
Настоящему индейцу завсегда, везде...