Проектор в Лазарево.

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!

Кто за то чтоб купить в Лазарево проектор ?

Опрос закончился Чт фев 23, 2012 9:49 am

1. Да, я за.
4
33%
2. Нет, я против.
2
17%
3. Да, я за, но нет денег.
2
17%
4. Мне все равно, хотите покупайте, хотите нет.
4
33%
 
Всего голосов: 12

Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение Nicolas »

Как речь зашла о деньгах - все пипец, прощай идея. Как спец по бюджетным вариантам решения проблем, :lol: :lol: предлагаю сделать качественные слайды и смотреть их через старенький фильмоскоп, в детстве это называлось: "посмотреть диафильм". Наверняка у кого нибудь завалялся такой в бабушкином чулане. :lol: :lol: :lol:
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
Alex_zoom
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:13 pm
Откуда: Хабаровск

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение Alex_zoom »

Nicolas писал(а):Как речь зашла о деньгах - все пипец, прощай идея. :lol:
Ну а если эта идея, не совсем то, что нужно.
Леха предложил как вариант ее реализации, но есть несколько но:
- источник сигнала (ноут, комп и прочее) кто будет его возить вместе с проектором?
- источник бесперебойного питания, так как при аварийном выключении выходит лампа из строя (стоимость лампы 100-200 баксов)
- расходники (фильтра на систему охлаждения, лампа (1500-3000 часов)
- должен быть один хозяин, так как если это общее значит ничье.

Я предложил как альтернативу, купить недорогой ЛСД телек на 32 или 40 дюймов, который не требует 2 и 3 пункта, и может использоваться без пункта 1, то есть делает его универсальным устройством, по вложению стоимость ТВ немного дешевле, могу посодействовать. Ну и назначить хозяина, то есть передать его в пользование в спортзал с возможностью брать его на время приезда на полеты.
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение Шмель »

Nicolas писал(а):Как речь зашла о деньгах - все пипец, прощай идея. Как спец по бюджетным вариантам решения проблем, :lol: :lol: предлагаю сделать качественные слайды и смотреть их через старенький фильмоскоп, в детстве это называлось: "посмотреть диафильм". Наверняка у кого нибудь завалялся такой в бабушкином чулане. :lol: :lol: :lol:
Тоже что ли возле батареи? Вещь без хозяина это груда хлама, поэтому такую штуку должен юзать один и принадлежать она должна одному человеку ну и по возможности покупаться.
"Nicolas" ты лебедку строй, скоро начало сезона. Деньги потратить можно на более нужное и актуальное (коломенский 16-32х прядный чулкового плетения 2км).
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Аватара пользователя
Шмель
Сообщения: 888
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 5:42 pm
Откуда: Благовещенск

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение Шмель »

пока писал меня опередили!
Если тебе плюют в спину - значит, ты впереди.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение Nicolas »

Иван, откуда 2 км. у меня барабан рассчитан на 1341,224м, 4мм троса при неплотной укладке, под нагрузкой, допускаю, может влезть чуть больше, но это где то еще около 150 м максимум - не больше.
Ну и раз уж в этой ветке, то оффтоп. :roll:
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение mic »

Если задача в том, чтобы потратить лишние деньги, я бы предложил скинуться на какой-нибудь тандем.
Это в 2.5 - 3 раза полезнее проектора.

А фильмы лучше смотреть дома. Зимой.
Аватара пользователя
keara
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:37 am
Skype ID: keara
Откуда: Хабаровск 89243301070.89242122795
Контактная информация:

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение keara »

Мишаня я согласен. Я уже себе заказал тандем. Так что можно на половину стоимости скинуть. Это 40 тысяч. Но хозяин будет один.
Аватара пользователя
Nicolas
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 4:33 am
Откуда: Благовещенск

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение Nicolas »

keara писал(а):Мишаня я согласен. Я уже себе заказал тандем. Так что можно на половину стоимости скинуть. Это 40 тысяч. Но хозяин будет один.
Вот вот это ты зря. :roll: Так как, если заметил, тут сущствует два мнения: будет хозяин один, или передать в общественное пользование в спортзал. Если передать в спортзал, то пусть детям дают за чисто символическую плату летать, лишь бы окупалась стоимость строп, ткани и ремонта купола, ну и может быть ремонта детей. :roll: :roll:
In the sky it is too much place to fly in narrowness!
Аватара пользователя
Анатоль
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2011 11:31 am
Skype ID: Анатолий Готовкин

Re: Проектор в Лазарево.

Сообщение Анатоль »

Кого катать? Если бы было кого, то на полетах подходили бы интересовались, если только с собой привозить? :D :D :D
Ответить