хребет Большой воробей

Полеты, выезды, соревнования и все, что связано с нами и небом!
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: хребет Большой воробей

Сообщение ЛазаревSky »

те кто на самом деле не способны на такие мужественные поступки

Дурость(самонадеянность, безбашенность, понтовство, пьяная выходка и далее по списку)- не есть мужество.
Пора бы знать, сынок. ;)
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: хребет Большой воробей

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Стоп! Давайте остановимся на этом. Кажись все совершенно неправильно понято. Моё первое высказывание было ни в коем случае не киношникам, все когда-то что-то начинают и экспериментируют, а относилось к Блэкджеку по поводу восторга, который не пропускает ни одной темы, отметился везде. Не было бы восторга, не было бы и замечания по фильму. А киношники молодцы, что как минимум что-то снимают и пробуют. Многие вообще даже не парятся на эту тему.

.....Кино от Canabios ваще вне конкуренции. Что не фильм, то шедевр. Это не сарказм, реально клево делает. Представляю сколько он много времени тратит, чтобы наработать материал, выбрать сюжеты, придумать как их уложить один за другим, качественно смонтировать. Я делал простейшую хронологическую видеонарезку со склейками, на этом форуме где-то есть, на подготовку времени уходит дофига.
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: хребет Большой воробей

Сообщение Alex »

Ребята, зачем ругаетесь? Сюжет был выложен, что бы показать наличие в с. Анисимовка транспортного средства способного завезти оборудование до тропинки на Воробей. Так что смотрим погоду, находим желание, списываемся и едем. Всё!
На этом обсуждение ролика я думаю нужно прекратить.
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Аватара пользователя
Alex_zoom
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 12:13 pm
Откуда: Хабаровск

Re: хребет Большой воробей

Сообщение Alex_zoom »

Andrey(Nakhodka) писал(а):а относилось к Блэкджеку по поводу восторга, который не пропускает ни одной темы, отметился везде.
Вы то же заметили :lol:
Аватара пользователя
ЛазаревSky
Сообщения: 817
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 7:46 pm
Skype ID: .
Откуда: Уже не п.Лазарев, уже Приангарье.

Re: хребет Большой воробей

Сообщение ЛазаревSky »

Давайте остановимся на этом.
Категорически согласен.
Никого не хотел обидеть, если же всё-таки - приношу свои извинения.
"If you want to fuck for fanny, - fuck your self and save your money."
Аватара пользователя
blackjack
Сообщения: 2674
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:51 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Re: хребет Большой воробей

Сообщение blackjack »

Andrey(Nakhodka) писал(а):а относилось к Блэкджеку по поводу восторга, который не пропускает ни одной темы, отметился везде.
Ну это поклеп. Есть масса тем, где писать совершенно ничего не хочется. :( И вы там не найдете моих постов.
Так-же на форуме есть много хороших людей, с которыми мне приятно общаться. Всего навсего, не нужно быть снубом. И не забывать, что вы находитесь не у себя дома, где решаете, кто к вам придет в гости, а кто нет, а находитесь на общественном ресурсе, куда имеют право заходить все зарегистрированные пользователи и оставлять свои комментарии.
Мне приятно общаться с Алексеем Борисовичем и мой вопрос, о целостности машины, был адресован именно ему. Как вы сами заметили, "киношник" так-же провел прекрасную работу, уверен, что это заслуживает похвалы и уважения.
ИМХО если на работу человека не обращают внимания, то эта работа на корзину, грош цена такой работе. Положительные отзывы, напротив, стимулируют творца, к созданию нового. Повторюсь - ИМХО.
Аватара пользователя
Nick-Mick
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:03 am
Skype ID: nicola_gu
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: хребет Большой воробей

Сообщение Nick-Mick »

Самое главное здесь - это машина для завоза на г.Туманная. Возникает ряд вопросов.
1. Кому принадлежит данное транспортное средство (кто за ним смотрит, оплачивает его, управляет)?
2. Как его предполагается эксплуатировать, если взять он может троих, а желающих может быть больше?
3. Данное ТС на учёте в ГИБДД или нет, т.е. можно ли её использовать и как машину подбора?
4. Какова стоимость его эксплуатации для данных целей (или есть "спонсор", который за свои кровные будет возить)? Хотелось бы знать стоимость одного подъёма по зоне доступной для авто? По моим подсчётам дорога занимет около десяти км по дороге вверх, не считая дороги по Анисимовке.
Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра!
Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 567
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 10:53 am
Откуда: Владивосток

Re: хребет Большой воробей

Сообщение Alex »

Nick-Mick писал(а):Самое главное здесь - это машина для завоза на г.Туманная. Возникает ряд вопросов.
1. Кому принадлежит данное транспортное средство (кто за ним смотрит, оплачивает его, управляет)?
2. Как его предполагается эксплуатировать, если взять он может троих, а желающих может быть больше?
3. Данное ТС на учёте в ГИБДД или нет, т.е. можно ли её использовать и как машину подбора?
4. Какова стоимость его эксплуатации для данных целей (или есть "спонсор", который за свои кровные будет возить)? Хотелось бы знать стоимость одного подъёма по зоне доступной для авто? По моим подсчётам дорога занимет около десяти км по дороге вверх, не считая дороги по Анисимовке.
Отвечу только на вопросы которые имеют смысл.
1.Машина только для завоза от моего дома в с. Анисимовка (Заречная, 8).
2.Если желающих больше можно делать больше рейсов.
3.Стоимость подъема 1000 рублей.
Настоящему индейцу завсегда, везде...
Аватара пользователя
Nick-Mick
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 10:03 am
Skype ID: nicola_gu
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: хребет Большой воробей

Сообщение Nick-Mick »

Значит, если будет один человек для подъема, то его поднимите за 1000 рублей. И троих тоже за 1000 рублей или же за 3000 рублей?
Когда тебе кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолет взлетает против ветра!
Pan
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:05 pm
Skype ID: Urryrru
Откуда: Артём

Re: хребет Большой воробей

Сообщение Pan »

Судя по "дороге", то поедет только снаряжение, а за ним пёхом... Не, ну нормально, вообще-то. В городе все спортзалы платные... А тут такой тренинг-в гору бегом за машиной)) я с радостью забашляю ( парни, это просто шутка, а не ёрничание) ;-)) просто предчувствие, что боле трёх подъёмов без ремонта машина не выдержит. Подвеска в видео по камням громыхала будь здоров!
Ответить