У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Разговоры обо всем...
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

paraplandv.ru уже несколько дней лежит... у кого есть контакты (почта, телефон, скайп и тд.) Влада?...
У меня есть действующий хостинг на nic.ru (где находится paraplandv.ru) по их лучшему тарифу оплаченный на год... я мог бы безвозмездно реанимировать сайт и оказать ему необходимую техподдержку лишь бы он не умирал совсем... ибо это совсем не по феншую так загубить некогда прекрасный ресурс на котором познакомилось огромное количество дальневосточных парапланеристов... если у кого есть его контакты - скиньте плиз в личку...
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Yogen T
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:03 pm
Skype ID: yogenyogen1
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Yogen T »

Рома- отличная идея! Если ты готов сделать это-ты определённо крут. Контакт может быть у хаборавчан- просто пишешь любому хабаровчанину (хабарчуку :-), это приморцы их так называют)) и тебе дают контакт владика. На вскидку кто знает по какому адресу обратиться- Блекджек, Скайнет, по крайней мере могут помочь с телефонами.
Парплан.дв- форева!
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение mic »

Надо просто бэкап базы.
Все ресурсы есть.
Аватара пользователя
Владимир Телегин
Сообщения: 787
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 3:14 pm
Skype ID: VLAD-IN-SKY
Откуда: Владивосток .т.+79147106407.
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Владимир Телегин »

Странно, вроде говорили Влад всё передаст, или это была утка?? ??
:-)
ДВ дилер SkyCountry(Ukraine) AirDesign gliders(Austria).
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение mic »

Мы пообщались и договорились.
БД будет у меня в середине недели, размещу на своем немецком сервере.
Из пендостана мы уходим, и флайдв тоже переедет в ниметчину. Европа нам ближе.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

mic писал(а):Все ресурсы есть.
Миша, при всем уважении... У тебя нет главного ресурса – желания развивать paraplandv.ru

Свою позицию ты обозначил совершенно конкретно – заморозить базу данных paraplandv.ru без возможности продолжать общение... Я же готов именно развивать тот форум, делать все то, что я предлагал делать и для этого форума, что было поддержано большинством при голосовании, но чему ты не дал хода, не смотря на свои же слова, что будет так, как проголосует большинство...

Что бы была понятна моя позиция, я уважительно отношусь к тебе и этому сайту (я зарегистрировался именно на этом форуме по рекомендации моих владивостокских знакомых, совершенно осмысленно, после того как мне рассказали о действиях Влада на paraplandv.ru) и считаю, что ты сделал очень полезное дело для всей парапланерной тусовки, когда предоставил ВЫБОР для места общения... но сейчас ты хочешь снова лишить всех выбора, оставив один единственный форум и заморозив старый... и этот твой шаг у меня энтузиазма не вызывает... ибо я вижу что ты ничего не делаешь (и не хочешь делать, о чем сам же и говорил)... а это шаг назад... очень жаль, если будет так...

Моя личная позиция – paraplandv.ru должен существовать и развиваться...
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение mic »

Если ты хочешь дать народу ВЫБОР - дай. Тебе для этого ни от меня, ни от Влада ничего не нужно.
Твое желание поиметь тонну уникального контента и раскрученный домен я понимаю.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

mic писал(а):Если ты хочешь дать народу ВЫБОР - дай. Тебе для этого ни от меня, ни от Влада ничего не нужно.
Разумеется, если я захочу что-то кому-то дать, то ни от тебя, ни от Влада мне ничего не будет нужно... Но речь сейчас не о том, что я хочу дать, а о том чего я хочу НЕ дать… А именно, не дать загубить существующий ресурс, превратив его в архив... И тут, к сожалению, исключительно одного моего желания будет маловато...
mic писал(а):Твое желание поиметь тонну уникального контента и раскрученный домен я понимаю.
Наверное... Со стороны говорят всегда виднее... А когда я предлагал тебе безвозмездную помощь в развитии этого ресурса, видимо хотел примазаться к твоей тонне уникального контента и раскрученному доменному имени... )) Эх, Миша, Миша... )))

И не стоит переоценивать ценность этого контента, Влад ведь не спроста отказывается от поддержки ресурса, ибо ему он реально кроме убытков и потери времени совершенно ничего не дает... Так что эта ценность весьма и весьма условна... А при существующем положении вещей и вовсе призрачна...

И еще раз, для справки, я являюсь владельцем действующего форума, с количеством посетителей и сообщений на два порядка превосходящих этот форум.... Что позволяет мне полагать, что у меня есть необходимый опыт как для текущей поддержки так и для дальнейшего развития... Есть мысли и есть идеи... Но ты не дал мне возможность приложить руку к развитию этого ресурса (видимо опять заподозрив корысть и скрытые шкурные интересы ))), ну так хоть не мешай попытаться сделать это с parapladv.ru
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Аватара пользователя
mic
Site Admin
Сообщения: 923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 4:25 pm
Skype ID: mike-z
Откуда: Хабаровск +7-962-500-9444
Контактная информация:

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение mic »

Твое появление на этом форуме мне особо запомнилось выступлениями на тему "Дайде срочно мне правила, а не то я здесь все засру".
А парапландв умер не сейчас, а когда с него ушли люди. Это особенность форумов.

У меня больше нет интереса к этой дискуссии.
Аватара пользователя
Roman
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 3:17 pm
Откуда: Владивосток

Re: У кого есть контакты Влада с paraplandv.ru ?

Сообщение Roman »

mic писал(а):Твое появление на этом форуме мне особо запомнилось выступлениями на тему "Дайде срочно мне правила, а не то я здесь все засру".
Миша, не будь пиз##болом, это не красит... ты можешь процитировать мои слова со схожим смыслом?.... или хотя бы привести хоть одну попытку "засрать" этот форум, ведь правила на нем так и не появились?... или ты хочешь выставить пиз##болом меня, обещал тут все засрать, но даже не сделал ни одной попытки?... )))
ты цинично передергиваешь смысл чужих слов, а это стрёмная тактика ведения диалога....
А парапландв умер не сейчас, а когда с него ушли люди. Это особенность форумов.
Люди ушли не потому, что им не нравится сам форум, а потому что они были недовольны действиями конкретного человека - Влада, его политикой модерации и попытками заработать на форуме... И я знаю совершенно четко, что многим людям ресурс paraplandv.ru нравился и они испытывают к нему теплые чувства....
Если Влад честно и открыто скажет, что он больше не поддерживает ресурс (как это в свое время сделал Странник) не вижу смысла кому-то ворошить прошлое и вспоминать старые обиды....
У меня больше нет интереса к этой дискуссии.
Я тебя к дискуссии и не приглашал, я лишь спросил контакты Влада... То, что ты против развития paraplandv.ru и хочешь сделать из него архив было и так ясно из твоих предыдущих сообщений...
Последний раз редактировалось Roman Вт июл 17, 2012 9:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Небо в алмазах бывает лишь при ударе о землю.... ))
Ответить