крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Объявления о покупке и продаже б.у. парапланов и прочего летного снаряжения.
sdw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 2:31 pm
Skype ID: sdw.mobile
Откуда: Уссурийск +79242590091

крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение sdw »

Продам крыло Танго 42 квадрата вилка 110 - 170 кг, хорошее состояние, в одном месте заплатка ~3см. 30 000 руб
Тандемный комплект для парамотора тайга - коромысла с карабинами + тандемные рога + пасажирская подвеска = 20 000 руб
Полностью все необходимое для желающих покатать любимую девушки или друга на парамоторе, при наличии стандартной одноместной версии )))) Если кто заберет все вместе то отдам за 40 000 руб.
Территориально находится в г. Уссурийске. тел. +79242590091

Вот есть еще видосик полетов на этом комплекте. https://youtu.be/H9LF-AFWmyM
Вложения
IMG_7545.JPG
IMG_7543.JPG
IMG_7538.JPG
IMG_7536.JPG
IMG_7534.JPG
IMG_7531.JPG
IMG_7526.JPG
IMG_7529.JPG
Аватара пользователя
komissar
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 9:45 pm
Skype ID: ckomissar
Откуда: Владивосток +7914 703 82 73

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение komissar »

Саня ,, Филин,, уже мечтает о тандеме ... установка есть !!! Цена вроде договорная ... ;)
Вы там сами пообщайтесь !!!
Если у вашего мужчины есть крылья ... это не означает, что он ангел !!! просто он у вас парапланерист !!!
sdw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 2:31 pm
Skype ID: sdw.mobile
Откуда: Уссурийск +79242590091

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение sdw »

забронировано.
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение Filin5045 »

komissar писал(а):Саня ,, Филин,, уже мечтает о тандеме ... установка есть !!! Цена вроде договорная ... ;)
Вы там сами пообщайтесь !!!
Уже пообщались. Лёше Господарикову +1 в карму за то, что зная мои желания далеко будущего...приблизил это самое будущее кинув в личку мне данную ссылку. Сам я форум не активно отслеживаю, а тут ну мимо просто не пройти уже...
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Уже полетел с мотором? Когда поздравлять? Какой мотор?
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение Filin5045 »

Андрей, привет! Несмотря на неприятности о которых я чуть упоминал (барыжничество со стороны своих местных, кидалово и откровенную ложь со стороны Рашида), я взял с Магнитогорска парамото установку Тайга-2 с вариантом ножного управления с двигателем Симонини мини 2 плюс с честными не более 15 часами налета. Даже не настроен карбюратор был толком. Новое!!!! крыло Суперхантер-2 30й. Счастлив и доволен. Полетел не только я но и вся наша команда Малых Гималаев - Filin5045, Sputnik, Messer. Проверили двигатель и не особо раздумывая поехали летать. Причём до этого момента парамото никто не летал, только теория. Но когда летаешь свободно, то маленькие нюансы старта на моторе и мы все в воздухе без поломок и падений. Так что теперь мы и свободные и парамоторные. Но хочу тандем на ней, благо двигатель позволяет. Как-то так. Приезжай в Безверхово на соревнования 26,27,28 августа. Я всегда теперь с собой и свободное крыло и тандем. Приезжай, пожужим вместе! Я имею ввиду привози свой мотор.
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
Аватара пользователя
Andrey(Nakhodka)
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 12:30 pm
Откуда: Находка

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение Andrey(Nakhodka) »

Пару лет это только мне известно, что смотрел ты в сторону мотора. А сколько реально сам смотрел - наверно еще больше.
Поздравляю!!!! Если есть фото или видео выкладывай. С удовольствием посмотрим. Можно в личку.
Про неприятности забудь. Главное что есть результат и есть большой прорыв – полетел с мотором. Я знаю как бы "опытных" свободников, которые некоторое время потупив с мотором так и не полетели и опять переквалифицировались в свободники. А вот те кто полетел, что-то как-то раз в 10 чаще летают с мотором, чем на свободном. Причем все.
С мотором свободы ой как больше!
Старт с мотором из сложностей главная одна, если не уверен что вывел крыло не газуй. И перед посадкой не слушай никого глуши мотор ВСЕГДА, когда уже видишь, что нормально попадаешь. Много пилотов поломали себе винты и крылья именно по причине не заглушенного мотора. Чуть запнулся или упал или просто клеванты тянешь .... рука интуитивно пытается газануть. Даже опытные с налетом несколько лет грешат непроизвольным нажатием на газ при неудачной посадке. А остальное с твоим свободным опытом пойдет как по маслу. Тем более у тебя крыло большое, с ним полегче. У меня крыло 23 метра и свободного опыта вообще не было 2 года назад, а дядька я не из худеньких. Взлет посадка крыло летит земля мелькает.... уууу-ууууу--уууух ... :lol:

В Безверхово, к сожалению, в этом году не получится, а хотелось бы.
Аватара пользователя
Filin5045
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2014 4:43 pm
Skype ID: Filin5045
Откуда: Черниговка [+7 964 444 8200]
Контактная информация:

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение Filin5045 »

Все, комплект тандемный забрал. Спасибо Алексею.
Свободный полет на параплане дополненный свободой полётов на парамото... Вот он - настоящий кайф человека, желающего летать много и везде, чего и Вам желаю. А разделить радость полета можно и нужно тандемом...
sdw
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 2:31 pm
Skype ID: sdw.mobile
Откуда: Уссурийск +79242590091

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение sdw »

Продано. Удачных полетов и ждем видео с тандема )))
Аватара пользователя
Payalnik
Сообщения: 380
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 4:09 pm
Откуда: Vladivostok

Re: крыло Танго + Тандемный комплект для парамотора "тайга"

Сообщение Payalnik »

Вы там главное осторожно с мотором обращайтесь, а то вон опять случай - в Находке товарищ себе мозги вышиб винтом (в буквальном смысле).

А так поздравляю, мотор - тема!
Die Happy
Ответить